Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
24.07 Открыта регистрация участников на XX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»
Кубок телеканала «Охотник и рыболов» пройдет 11 августа в городе Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская, 88, ССК «Невский» в формате многоборья: тест на знание охотничьего минимума, определение животных по чучелам и черепам, стрельба по тарелочкам и мишени «Кабан». Вход свободный.


Открыта регистрация участников на XX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»


XX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»
 

Соревнования пройдут 11 августа в петербургском спортивно-стрелковом клубе «Невский»

На юбилейном Кубке определятся чемпионы не только на практике — соревнования пройдут в формате многоборья, которое будет состоять из теоретической, практической и стрелковой части.

Охотникам предстоит пройти тест на знание охотничьего минимума, верно определить животных по черепам и чучелам, а также метко отстреляться по тарелочкам и мишени «Бегущий кабан».

Для объективных результатов участники разделятся на две категории: любители и спортсмены.

По окончании соревновательной части всех гостей Кубка ждет деловая программа, где телеканал «Охотник и рыболов» представит премьеры грядущего телесезона, партнеры — новинки снаряжения, а приглашенные спикеры ответят на вопросы об изменениях законодательства и обсудят острые темы, волнующие каждого охотника.

Охота, бесспорно, дело мужское, но Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — традиционно семейный праздник, потому жены с детьми смогут не только поболеть за папу-охотника, но и отлично провести время на тематических площадках с ремесленными мастер-классами, фотозонах, тест-драйвах, детской зоне с аниматорами и уроках по охотничьей кулинарии.

Дата проведения: 11 августа

Место проведения: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская, 88, ССК «Невский»

Правила соревнований по ссылке >>>

Подробности и регистрация по ссылке >>>

Вход свободный.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь