Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
11.09Лучшие ресурсы для изучения делового английского
Глобализация и внедрение современных технологий разрушают границы. Многие российские предприятия занимаются международной торговлей, для карьерного роста сотрудников требуется знание делового английского. Изучить его можно самостоятельно при помощи специальных сайтов, созданных для обучения.
 

Лучшие ресурсы для изучения делового английского

 

Лучшие ресурсы для изучения делового английского     Глобализация и внедрение современных технологий разрушают границы. Многие российские предприятия занимаются международной торговлей, для карьерного роста сотрудников требуется знание делового английского. Изучить его можно самостоятельно при помощи специальных сайтов, созданных для обучения.


 

Learn English British Council

На этом сайте доступны занятия (статьи, видео, специальные задания) для развития навыков прохождения собеседований, составления писем. В Деловом журнале размещены статьи из журналов для среднего и высокого уровня.

Умение слушать развивают подкасты в аудио формате на бизнес-темы. Для обретения навыков письма предлагаются уроки по составлению электронных писем. Отдельные занятия разработаны для тех, кому необходимо пройти собеседование.

BistroEnglish

Этот ресурс пользуется высокой популярностью. Подходит для изучения британского, американского, канадского английского, так как обучение наполнено практикой разных акцентов. Аудио и видео записаны носителями языка.

На 5 недель предусмотрено 50 видео-уроков по 20 минут и 25 аудио-уроков по 3-7 минут. Изучается лексика, связанная с финансами, товарами, услугами, рекламой, бизнес-перепиской, общением по телефону. Кроме того, на протяжении курса вы тренируетесь проходить собеседование, вести деловую беседу и составлять резюме на английском с правильной лексикой.

Business English Pod

Это ресурс поможет в изучении делового английского для США. В каждом подкасте есть диалоги, содержащие полезную для бизнеса лексику, касающуюся экономики, права, финансов, менеджмента. Речь четкая, замедленная, понятная.

После занятия каждая фраза детально анализируется. Ресурс предлагает большое количество платных дополнительных материалов. Важно учесть, что этот сайт не подходит для начального уровня.

Breaking News English

На сайте более 2,5 тыс. новостных статей, посвященных самым интересным событиям. Разработаны 3-4 варианта, отличающиеся по сложности лексики и грамматики.

Преимущества изучения делового английского при помощи новостей:

  • новая актуальная лексика доступна каждый день;
  • быстро развиваются навыки чтения;
  • благодаря отчетливому и медленному говорению дикторов развивается умение слушать.

Новости позволяют быстро пополнить словарный запас, связанный с экономикой, наукой, культурой.

English Central

Этот ресурс подходит для начинающих, хотя занятия разработаны для 3-х уровней. Тематика видеороликов разнообразная, для выбора предлагается удобный фильтр. Во время просмотра можно кликнуть по любому слову, чтобы узнать его значение. Помеченные слова перемещаются в личный словарь, с которым можно поработать позднее.

Деловой английский применяется в узкой сфере, выучить его самостоятельно способен любой. Вести переписку, разговаривать по телефону можно научиться за несколько недель.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь