Туризм

 

Выставка-ярмарка Охота и рыболовство Весна-2015 прошла в Минске 1-4 апреля 2015 г.



Выставка-ярмарка Охота и рыболовство. Весна-2015 открылась 01 апреля в Минске и проходила 4 дня с участием компаний из Беларуси, России, Украины и ряда европейских стран, которые представляют довольно широкий выбор охотничьих и рыболовных товаров.
 

 

Организатор выставки - Национальный выставочный центр Белэкспо Управления делами Президента Беларуси. Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства и государственно-общественного объединения Белорусское общество охотников и рыболовов.
 


На выставке прошел Международный круглый стол (Организатор - Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь), Показательные выступления группы задержания Браконьеров (Организатор-Минское городское управление Департамента охраны МВД), Семинар с инженерами по охотничьему хозяйству на тему : «Благородный олень - как объект ведения охотничьего хозяйства» (Организатор - УП «Белгосохота). В семинаре участвовали от России руководители Ассоциации оленеводов (на фото - Мирослав Мадейски с представителями Белгосохоты).
 


Во второй день выставки принимающая сторона провела лекцию «Правила охоты и избежание конфликтных ситуаций с органами охотничьего контроля» (Организатор ОРУП Белгосохота)
 


Тематика выставки:



 
Фото - Охотничий клуб Дианы
 
Редакция National Explorer