Оружие

Ежегодной стрелковое шоу 2016 SHOT Show пройдет с 19 по 22 января в Sands Expo and Convention Center, Las Vegas, Nevada, США




 
Андрей Шалыгин: Я не первый год делаю достаточно подробные обзоры новинок стрелкового оружия с традиционного SHOT Show, ссылки на пару последних лет можно посмотреть внизу данного материала, поэтому нам, конечно, заранее известно что представят экспоненты и все материалы по данному поводу мы могли бы опубликовать и до открытия выставки, что, впрочем, сами американские ассоциации давно уже и сделали, хотя бы даже и в собственном журнале SHOT Business.

Как и в случае с АТА 2016 мы, в принципе, заранее все знаем, что, впрочем, не исключает официальных премьер, как на АТА случилось с арбалетами BearX и Browning, но последние мы увидим еще раз именно здесь в Лас-Вегасе с более официальной премьерой, которую Браунинг, все-таки оставил именно для SHOT Show как именно оружейная фирма, а не арчери-компания.

Хотя именно арчери-компании все более активно наступают на данную аудиторию, пытаясь собрать с огнестрельщиков очередную порцию клиентов, обращая их в арчери-веру. Универсальные простафферы, которые работают и на огнестрельщиков и на лучников, играют в этом ключевую роль, - например Мелисса Бакман, или семья Шоккей. Мелисса представляет Винчестер, Шоккеи представляют Кросманн, Яна Валлер из СкулБоунд, женский клуб Пройс - это все теже люди, которые играют ключевую роль и на АТА и на SHOT Show, где они проводят и ознакомительные занятия и семинары и показы.
Но, чтобы не коверкать привычный читателю ход вещей, мы, разумеется, подождем открытия Выставки, чтобы не смущать народ забеганием впереди паровоза. Но в принципе, всем специалистам уже заранее ясно даже какие места кому будут определены среди новинок жюри Ассоциации, так как это уже опубликованные данные в спецпериодике.

С публикацией все-таки пока подождем Выставку.

 

Некоторые факты о самой выставке:
Ранее некоторые материалы о SHOT SHOW 2015:

Ранее некоторые материалы о SHOT SHOW 2014:
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer