Рыбалка


Catcher.fish — это сайт, на котором каждый рыболов найдет для себя много интересной и полезной информации о любимом хобби. Это уникальный проект, не имеющий аналогов не только в России но и в мире, на нём собраны все направления знаний о рыбалке с различными мнениями и энциклопедическими знаниями.

Представлены статьи о рыбах и видах их ловли, навыках рыбалки, снастях и рыболовном оборудовании, прикормках, приманках и водоемах. Здесь есть как статьи для новичков в формате инструкций по ловле определенной рыбы или ловли в определенном регионе, так и информация о соревнованиях профессионалов.

Искать материалы на интересующие темы на сайте можно двумя способами: через тематическое меню и с помощью рубрик.

Главное преимущество Catcher.fish — возможность выбирать статьи по многим параметрам с помощью гибкой системы фильтров - например по видам ловли, рыбам, сезонам, регионам и т.д. Таким образом у читателя есть возможность выбирать только те статьи, которые интересны именно ему.
 

https://catcher.fish/
 

Разделы сайта


Все представленные на портале статьи разбиты на 6 разделов.
 

 

Новый сайт для рыболовов профессиналов и любителей рыбалки
 


Авторы сайта


На портале собраны материалы экспертов из разных источников, а также представлены статьи от редакции Catcher.fish.

Действует система рейтингов: по средней оценке всех статей автора можно понять уровень доверия пользователей к его материалам.

Каждый рыбак может завести на сайте свою личную страницу, писать статьи и становиться авторитетным экспертом, участвовать в рейтинге авторов.
 

Будущее проекта


Сайт для рыбаков Catcher.fish активно развивается. В планах создание социальной сети — единого пространства для рыбаков. Здесь можно будет общаться, делиться впечатлениями и хвастаться уловами, вести личную и совместную статистику о рыбалке, делать прогнозы клева в конкретном месте в конкретное время.

Социальная сеть будет связана со всеми разделами сайта той же системой фильтров, которая используется для поиска статей на портале. Благодаря этому можно будет настраивать ленту материалов в соответствии со своими интересами и предпочтениями. Например, если вы ловите только на фидер или поплавок, вы сможете исключить материалы о спиннинговой и нахлыстовой рыбалке.