Туризм
 

Комфортабельные круизы от компании «Lastminuteclick»


Компания работает с 2006 года, за этот период мы организовали поездки для 350 тыс. пассажиров, из которых каждый оценил комфорт и высокий сервис, а также внимательное отношение к своей персоне.

Lastminuteclick – лучшее туристическое агентство Италии
, предлагающее своим клиентам качественные круизы по морю на лайнере по справедливым ценам.
 

Lastminuteclick – лучшее туристическое агентство Италии, предлагающее своим клиентам качественные круизы по морю на лайнере по справедливым ценам.

Наша команда – настоящие профессионалы:
 

Наш сплоченный коллектив уже более 10 лет обеспечивает отличный отдых для своих клиентов. Мы специализируемся исключительно на круизах, поэтому предлагаем только качественные и проверенные услуги. Высокий сервис подтверждают положительные отзывы наших заказчиков.
 

Комфортабельный отдых с Lastminuteclick


Мы работаем онлайн и сотрудничаем с известными туристическими компаниями Италии: MSC Cruises, Costa Cruises, Royal Caribbean и Norwegian Cruise Line. Для своих клиентов предлагаем выгодные условия для сотрудничества:
 
  1. Комфортабельные поездки – отправляем туристов только на современных и оборудованных лайнерах, которые могут плавать на дальние расстояния в любое время года. Можно выбрать номер с кондиционером в удобной части корабля и забронировать его заранее.
  2. В каталоге есть маршруты под любой вкус – организовываем поездки по Средиземноморью, северной Европе и Америке. В каждой категории клиент может выбрать удобный тур, в описании указаны города и страны, которые предстоит посетить, а также продолжительность круиза.
  3. У нас справедливые цены – путешествие на лайнере обойдется дешевле, чем снятие отеля. Клиент получает питание по типу «шведский стол», развлекательную программу и комфортабельный номер, который не уступает образцовой гостинице «пять звезд». Все эти опции уже включены в прейскурант.
  4. Мы обеспечиваем сопровождение – для групповых туров предоставляем русскоговорящего ассистента, который поможет в общении с иностранными гражданами.

Наша фирма делает все возможное, чтобы ваш отдых получился комфортным и оставил только приятные впечатления. Ежедневно для клиентов компании трудятся десятки сотрудников, которые подбирают лучшие предложения от операторов и Италии.
 

Удобное бронирование круиза


Отправиться в путешествие можно в один клик – бронирование осуществляется на сайте. Для этого нужно внимательно изучить график рейсов, маршруты следования и время в пути.

Мы предлагаем бронирование за несколько минут, клиент может выбрать персональное предложение удобным способом:
  1. По запросам заказчика – в меню можно указать маршрут и даты, выбрать компанию и порт отправления. Сайт сам выдаст предложения, из которых можно выбрать подходящий вариант.
  2. Выбор из готовых вариантов – в разделах представлены маршруты и указаны к ним описания. Можно заказать короткий рейс по Северной Европе или отправиться в дальнее путешествие и заглянуть на Аляску, посетить Канаду, и другие страны.

С нами можно отправиться в круиз уже завтра! Вы – выбираете маршрут, а мы – воплощаем ваши мечты в реальность! Наши клиенты получают поддержку на всех этапах, от бронирования до прибытия лайнера в порт. Все организованно, профессионально и качественно.