Подводная охота

Андрей Шалыгин: А раз старик Хемингуэй посвятил этой рыбе свое бессмертное творение, то тут уж точно есть о чем писать. ... В журнале есть все что нужно для фанатов океанской рыбалки, - конкретные истории, фото, рекорды, катушки, троллинг, попперы, приемы вязки узлов, аттрактанты, катера, навигация, места, советы, ... и ещу уйма всего прочего. Хороший американский журнал для любителей настоящей Рыбалки.

А в самом низу я привел несколько ссылочек на некоторые статьи о марлинах размещенные ранее. ... Когда танцует марлин - все остальное становится уже не важно.

Фотографии мирового класса. Позавидует даже Нэшнл Джиогрэфик.

Верстка свободная, иллюстративный ряд приличный.

В журнале достаточно много конкретных историй про конкретные примеры и особенности лова в разных условиях, что особенно ценно для спортсменов.

 

Да и "поэзия" предмета журналистами "схвачена" и грамотно "удержана".

Очевидно, что авторы журнала сами постоянные участники охот на марлина

Но в журнале есть место и "попутным удовольствиям", поэтому он не похож на зашоренную лошадь в стойле. Тут и корифены, тунец, и, конечно, реклама катеров и навигации, уж куда от нее деться.

Marlin

http://imgs.zinio.com/magimages/109690192/2011/416159645_370.jpg

Total resource for worldwide offshore fishing action for big-game fisherman

Marlin magazine is an international billfishing magazine that gives you updates on the world's hottest billfishing destinations, insider tips on live-baiting and trolling, glimpses of people influencing the sport and reviews on the latest equipment.

Mar-11

Mar-11

Feb-11

Feb-11

Dec-10-Jan-11

Dec-10-Jan-11

Nov-10

Nov-10

Посмотреть другие номера 

Некоторые статьи о ловле марлина ранее (все материалы можно найти поиском по сайту по запросу "марлин"):

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer