Природа

Андрей Шалыгин: Продолжая публикацию так популярных у наших читателей фотогалерей посвященных Владимиру Путину, в некоторых из которых уже комментарии некуда свертывать, - сегодня мы остановимся не на общебрутальности имиджа нашего Президента-Премьера-Партайгеноссе, да и просто ВВП России, а на его общечеловеческом, общеэкологическом, общебиологическом контексте. Итак, Путин и ...

Путин и очки. Это отдельная тема имиджевой бондианы спецагента КГБ и крутого парня Владимира Путина. На основе этих снимков можно сделать хороший фотоальбом. Зря у него все время просят отдать часы то слесари, то пастухи, - лучше бы очки просили. Путин на авиасалоне МАКС.

Путин спецагент в черных очках

Путин и кони, - тема тоже отдельная и длинная, потому что Путин очень любит не только своего (свою) лабродадора Кони, но и лошадей. Поэтому он их то целует, то ухо им подставляет, не говоря уже о том, что ездить верхом он, разумеется умеет.

Путин и кони, путин на лошади

Хакасская, алтайская, среднеазиатская, или орловская (чего я еще не видел) лошадь, - без разницы. Отношение Владимира Путина к лошадям достаточно трепетное и это видно без всякой постановки.

Путин на лошади, путин на коне

Владимир Путин ездит на лошадях в Тыве, по Алтаю, в Хакасии, в средней полосе, и на Дальнем Востоке. Так что имиджевый образ Хозяина, обьезжающего "угодья" сложился давно и колоритно.

Путин на коне

Путин и Кони. Теперь уже собака. Конечно, есть более интересные кадры, но этот мне нравится тем, что Путин слез с коня и сразу "залез на Кони".

Путин и Кони, путин с собакой

Путин и рыба. Рыбы у Владимира Путина были разные. Одних он целовал, поддерживая государственную программу рыборазведения и черноикрения, вторых он отлавливал на жареху. Не будем ставить фото мальчика целуемого Путиным в пузо, но рыбе повезло больше.

Путин и рыба, путин и осетр, путин и стерлядь

Рыбалка в паре с Шойгу Кожугетовичем всегда заканчивалась неизбежным успехом, хотя, судя по тому как Путин обращался с удилищем, - делает он это достаточно редко.

Путин и тигр, путин и уссурийский тигр

Путин и принц Альберт, это синоним "Путин и рыба", так как кроме хариусов в тот раз принц поймал совершенно неприятный для него скандал. А Путин - популярности.

Путин на рыбалке, путин и принц Альберт

Путин и тигры, - тема целого международного саммита и даже не одного. Владимир Владимирович выстрелил из пневморужья усыпляющим дротиком и приладил передатчик, который тигр вскоре успешно потерял.

Путин и тигр, путин и тигрица, путин и уссурийский тигр

Путин и медведь, это не о Единой России, это о полярном медведе, которому Владимир Владимирович приладил очередной передатчик, попутно указав что понасорили там миноборонцы более чем достаточно.

Путин и медведи, путин и белый медведь

Вот один из немногих хороших кадров с той самой постановочной процедуры. Здесь хоть челядь вокруг разогнали и Премьер выглядит практически как самостоятельный главный действующий персонаж.

Путин и белый медведь

Путин и ... леопард, снежный барс, ирбис. Это плод непроходимой глупости наших медиамейкеров и чиновников, так как спутать снежного барса, который на самом деле ирбис - с леопардом могут только идиоты. Но олимпийские креативщики умудрились, как и все кавказские СМИ вкупе с другими деятелями. И тем не менее, Путин в очередной раз стал куратором очередного проекта, но ни в первый раз с переднеазиатскими леопардами, ни во второй раз с ирбисом Монголом Владимиру Путину попозировать не удалось. Первый раз был через клеточку, во второй место Премьера заняла Анастасия Чернобровина, что ей шло больше чем Премьеру.

Путин и ирбис, путин и снежный барс, путин и леопард

Путин и белуха. Тупоносый китообразный дельфин - белуха по кличке Даша, была в очередной раз помечена Путиным в длинной череде остальных животинок. На этот раз способ был достаточно варварский, потому как у гидробионтов в этих местах кожа получает повреждения и открывает путь инфекции не смотря на жировую прослойку. А процесс запутывания и "шаркания" такой штуки о лед - приносит животному большие страдания. Это я вам как специалист по гидробионтам говорю. Не лучшая придумка имиджмейкеров Премьера.

Путин и белуха, путин и кит

Путин и лоси. Тема хорошая и интересная. Вот лучше молоком кормить чем передатчики вешать. Тем более лосенок - вариант более выигрышный нежели белуха и гигантские "клещи".

Путин и лоси, путин и лосенок, путин на лосеферме

Владимиру Путину самому понравилось общаться с лосятами, поэтому имиджевая составляющая этой серии достаточно велика.

Путин и лосята

В следующий раз Путина нужно отвезти на лосеферму в Сумароково, - вот где поле для имиджа и плод для новой госпрограммы лосеразведения в России.

Путин и лосенок

Путин и киты. Или Путин с арбалетом. В очередной раз Путин кого-то пометил, при этом попав. Правда не с первого раза. Но все-таки попал. Надо сказать что мода подсовывать Премьеру кого-то пометить, - это уже дурной тон, господа. Господин Сурков, придумайто что-нибудь поновее. Уже перебор.

Путин с арбалетом и кит

В данном случае Премьер хоть и выглядел "мачо", но вот даже с Дашей он смотрелся куда выгоднее. Поэтому процесс "отстрела-мечения" кремлевским мечтателям нужно бы минимизировать. Пусть плавает с дельфинами, но даже в исследовательских целях ставить такие передатчики для имиджа дело сомнительное.

Путин и дельфины

Путин и цыпленок. Хорошая тема. В ее продолжение можно было бы сделать серию "Путин и ящик котят", - сработало бы "аж бегом"

Путин и цыпленок.

Путин и кости. Тема еще неисследованная, новая. Премьер как археолог , палеонтолог, и историк нам еще не знаком. Требует развития подборочка.

Путин и кости

И как всегда в одной галерее у нас не более 20 снимков. Так что до следующей....

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer