Арбалетно-винтовочные снайперские варио-оптические лазерно-коллиматорные прицельные комплексы National Explorer NEC



Снайперские винтовочно-арбалетные варио-оптические лазерно-коллиматорные прицельные комплексы National Explorer NEC



Прицельные комплексы для арбалетов National Explorer

Снайперские винтовочно-арбалетные варио-оптические лазерно-коллиматорные прицельные комплексы National Explorer NEC обеспечивают обнаружение, наведение, целеуказание и прицельную стрельбу из всех видов огнестрельного боевого (автоматического и полуавтоматического), нарезного охотничьего гражданского, метательного оружия (арбалетов) на всем рабочем диапазоне дистанций
, с одновременным подтверждением правильности прицеливания, обеспечивая полный обзор, совмещая его с точностью прицеливания, предоставляя возможность мгновенной стрельбы навскидку и не из боевого положения, а также одновременно по данным трех систем прицеливания в бинокулярном режиме.

Отдельные модификации комплексов были многократно рассмотрены ранее, в более поздних видеосюжетах рассматриваются наиболее популярные модели, например NEC SPIKE - именная модель NEC-5-2r/4-12x50EG/2000xml Crossbow-Rifel пользующаяся наибольшим спросом.

Полный плейлист видео по прицельным комплексам National Explorer вы можете посмотреть по ссылке на канале Ю-Туб.

Оптимальные Снайперские винтовочно-арбалетные варио-оптические лазерно-коллиматорные комплексы National Explorer NEC SPIKE на базе вариоприцелов 4-12х50, полуоткрытых коллиматоров, 50 мВт красных лазеров (20 000 р.)

 

 Максимальные Снайперские винтовочно-арбалетные варио-оптические лазерно-коллиматорные комплексы National Explorer NEC на базе вариоприцелов 4-16х50, закрытых коллиматоров, 500 мВт зеленых лазеров (25 000 р.)



 
Снайперский лазерно-коллиматорный прицельный винтовочно-арбалетный комплекс NEC-50LaserLight-3/GR/4-16×50EG (фото ниже) - 30 000 руб.

Двухлазерный вариооптический с лазерным светом и коллиматором. Вариоприцел 4-16х50 зеленая-красная сетка, зеленый ЛЦУ-лазерный фонарь 500 МВт с расфокусировкой луча дифракционными решетками и оптическими линзами, закрытый коллиматор (з-к точка) с встроенным красным ЛЦУ 5 мВт. Свободный вивер под видео, пнв, твп и пр.


 

Заказ прицельных систем семейства NEC National Explorer Complex - в любой момент поддерживается администраторами сообщества ВКонтакте . Писать в личку админам. А также по форме обратной связи в разделе Контакты данного портала, в комментариях к данному материалу, а также по электронной почте andrey@shalygin.ru




ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты