Выставка Охота Рыбалка весна 2017 в Крокус Экспо с 9 по 12 марта



Репортаж с 22-й Выставки Охота - Рыбалка Крокус-ЭКСПО Весна 2017 год

Выставка Охота Рыбалка в 22-й раз открывает весенний сезон для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха! Весенняя выставка Охота Рыбалка проходит в Крокус ЭКСПО с 09 по 12 марта 2017 года и разделена на следующие тематические разделы: охотничье и рыболовное снаряжение, охотничьи и рыболовные туры, техника для активного отдыха.

В видео-репортаже с выставки 2017: Егерь Кузьмич прорекламирует вам свой нож с 13-го кордона. Вас ждет приглашение на охоту с луком в Беларусь от Клуба Белый Лось. Интервью с Президентом Ассоциации оленеводов России Мирославом Мадейски (создал в 2016 году 6 вольерных хозяйств по разведению оленей), который расскажет почему нельзя выполнить Стратегию развития Охотничьего Хозяйства в России до 2030 года. Выставка занимает один 13-й зал, который заполнен не более чем наполовину. В смежном зале проходит выставка Катера и Яхты, а в выходные рядом будет проходить Интурмаркет 2017, что несколько скрасит посетителю увиденное, но существенно облегчит ваш карманы - вход на Катера и Яхты стоит 500 рублей.

Ранее проходила крупнейшая в Росии и СНГ 41-я Выставка Охота и Рыболовство на Руси Весна 2017 - ВДНХ Москва, которая показала существенный рост интереса в сегменте.

Предыдущая Выставка Охота Рыбалка осень 2016 в Крокус-ЭКСПО была самой провальной за всю историю выставок в Крокусе.
 

Видеорепортаж с первого дня Выставки 2017 Охота Рыбалка Весна 2017 Крокус

 


 

Год назад - Видеорепортаж первого дня прошлогодней Выставки Охота Рыбалка Весна 2016 в Крокус ЭКСПО

 

Мероприятие 22-ая Международная выставка Охота Рыбалка 2017 Весна - Крокус ЭКСПО Москва
Когда 9 марта - 12 марта 2017 года 9-11 марта 2017 г. с 10:00 до 18:00
12 марта 2017 г. с 10:00 до 16:00
Где Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильоны № 3, зал № 13
Как добраться м. Мякинино - выход в павильоны выставочного центра Крокус Экспо.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. 
схема проезда к выставке

Весной 2017 года в выставке Охота Рыбалка
принимают участие представители Российской Федерации, а также гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Площадь экспозиции выставки Охота Рыбалка весна 2017 составит 11 000 кв. м. Компании представят актуальные новинки в сфере охоты, рыбалки и активного отдыха. Ожидается, что юбилейный проект посетят более 20 000 человек.
 
 

Программа выставки Охота Рыбалка весна 2017

Для профессионалов отрасли в юбилейном проекте «Охота. Рыбалка» планируется специальная деловая программа, посвященная актуальным вопросам перспектив развития рыболовного и охотничьего комплексов России, охраны водных ресурсов и защите окружающей среды, принятия мер по увеличению численности популяций животных, правилам получения охотничьего билета и многим другим.

Специалисты клуба «Возрождение традиций Русской Охоты» продемонстрируют разные стили игры на манках, извлекая из одного манка на утку «голоса» вороны, чернети, косули и раненного зайца. Помимо этого, все желающие получат ценные советы по выбору мест охоты, способам маскировки, особенностям охоты на рябчика, тетерева, глухаря, лося, волка и других животных и птиц, а также узнают о принципиальных отличиях в изготовлении чучел разных видов животных и птиц.

Все посетители могут с интересом провести время на выставке, приняв активное участие в разнообразных ежедневных мероприятиях, среди которых: мастер-классы по метанию ножей в тире клуба «Твердая рука», соревнования в меткости на мультимедийных тренажерах Laser Hunt и в арбалетном тире «Васильев и сыновья». В рамках весенней выставки «Охота. Рыбалка» состоится конкурс ножевиков по номинациям «Нож охотничий», «Нож рыболовный», «Нож туристический», «Нож общего назначения», «Нож декоративный» – компетентное жюри выберет победителя в каждой категории.

Особое место на выставке отведено главным помощникам на охоте – собакам. Комплекс спортивно-показательных мероприятий, организованный «Женским Охотничьим Клубом и его Друзьями», обещает насыщенную программу.

Кинологи и их питомцы из клуба «Учёный пёс» продемонстрируют дрессировку высочайшего уровня в разных дисциплинах – обидиенс, аджилити, флайбол. А кинологический фристайл – оригинальные танцевальные номера спортсменов и собак – не оставит равнодушным ни одного зрителя, обеспечив зарядом позитива и вдохновив владельцев на дрессировку своих питомцев.

Доклады-презентации от Охотклуба Дианы по  организации  охотхозяйств, строительству вольеров, вольерному содержанию животных (включая кормление,  уход,  ветеринарную обработку, лечение и тд.)

выставка Охота Рыбалка 2017, Охота Рыбалка Отдых Крокус, весенняя выставка Охота Рыбалка Крокус, выставка Охота в Крокусе, выставка охота весна 2017, Охота рыбалка крокус Экспо 2017, Выставка Охота Рыбалка Весна 2017 в Крокусе, Выставка Охота Рыбалка Москва
 
Сегодня популярность внутреннего туризма стремительно возрастает – проект «Охота. Рыбалка» предоставит возможность не только ознакомиться с популярными направлениями для путешествий по уголкам России, но и организовать поездку или целый тур. Помимо этого, любители экстремального отдыха оценят возможность приобрести туры от лидера подмосковного джиппинга – компании «Трофи-Лайф».

Каждый желающий сможет попробовать деликатесы из дичи (лося, оленя, кабана, страуса, зайца и других животных), а также приобрести натуральные продукты. На экспозиции в изобилии будут представлены потрясающей красоты изделия ручной работы из натуральных материалов: дерева, кости, рога, которые могут стать оригинальным подарком!

Экспозиция выставки Охота Рыбалка весна 2017

В связи с новыми экономическими реалиями стремительно растет популярность внутреннего туризма. Экспозиция выставки «Охота. Рыбалка» предоставит великолепную возможность не только выбрать направление, но и организовать поездку в различные уголки России прямо на стендах туристических компаний.

По традиции выставка Охота Рыбалка весна 2017 имеет несколько разделов:
В зале традиционно на можно будет найти всё необходимое для организации комфортного отдыха: термоодежду, одежду из натурального меха и шерсти, эксклюзивные футболки и камуфляж, удобные рюкзаки и сумки, специализированную оптику, изделия из кожи; рукодельные блесна, сети, катушки, грузила, поплавки; удочки, фидеры, спиннинги, поплавочные снасти; литературу о рыбалке и охоте; незаменимые аксессуары; все виды прикормки; палатки и мобильную мебель для походов; таксидермию; изделия из бронзы, серебра, дерева и керамики; ножи всех калибров и другое холодное оружие; экологически чистую косметику и здоровые продукты из разных стран мира; резиновые и алюминиевые лодки, парусники и плавучие понтоны; мощные вездеходы, снегоходы и многое-многое другое.

Основные задачи, которые ставят перед собой организаторы выставки Охота Рыбалка – познакомить посетителей с широчайшими возможностями охотничьего и рыболовного туризма России, а также обратить внимание, что сегодня, как никогда, необходимо бережно относиться к природе и ее ресурсам.

Выставка Охота Рыбалка реализуется при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

ВЫСТАВКА - ОХОТА РЫБАЛКА весна 2017 КРОКУС - СХЕМА ПРОЕЗДА
выставка Охота Рыбалка 2017, Охота Рыбалка Отдых Крокус, весенняя выставка Охота Рыбалка Крокус, выставка Охота в Крокусе, выставка охота весна 2017, Охота рыбалка крокус Экспо 2017, Выставка Охота Рыбалка Весна 2017 в Крокусе, Выставка Охота Рыбалка Москва


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты