Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс



Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс


МейнХантер Мамба это самый компактный в мире блочный арбалет, и единственный в мире блочный арбалет-пистолет. Комплектация Мамба-Спецназ - самая полная из возможных, включая раскладной приклад Фаю Дефенс, уникальные переходники и площадки крепления.

Доступен для заказа Mainhunter Mamba в фунтаже 150 фунтов и приобретению по факту в фунтаже 120 фунтов, в комплекте и по частям с прикладом Фаб Дефенс Кобра, переходником под приклад МейнХантер, тактическим кастомным вивером МейнХантер, сумкой МейнХантер, боевыми стрелами Игла МейнХантер, кастомными веревками от Сбродова, специальным прессом-блокиратором - арбалетный метательный комплекс Арбалет-пистолет Мамба Спецназ (военный) (MainHunter Super MAMBA гражданский)

 

 
 

MAMBA 120 lbs 350 FPS Тюнинг и приспособления. Ответы на вопросы про Мамба-Спецназ Combat-Crossbow

Пресс для Мамбы 3 предназначения, кучность стрельбы, пробивающая способность. Ответы на вопросы про Мамба-Спецназ Combat-Crossbow - баллистические ножи для арбалетов, виды, предназначение, перспективы.
 



  Самый компактный в мире арбалет Super Mamba - как собрать самому комплектацию Супер-Мамба

 
Самая полная комплектация самого компактного в мире блочного арбалета Мамба - Супер-Мамба. Единственный в мире блочный арбалет-пистолет, самый быстрый в мире арбалет-пистолет, единственный в мире арбалет с встроенным шнуровым натяжителем, единственный в мире охотничий арбалет-пистолет, самый легкий в мире арбалет со скоростью вылета стрелы 350 FPS и так далее.

В видео рассказано как самостоятельно доукомплектовать стандартную Мамбу до комплектации Супер-Мамба, а также приемы и способы использования арбалета для различного целевого назначения. Стрельба в режиме боуфишинг, пробивающая способность на плечах до 43 кгс. Точность стрельбы с 15 и 20 метров при разной комплектации и стойке. Правила ношения и переноски. И так далее.
 


 

Все, о чем рассказано в видео вы можете приобрести в маркете ВКонтакте (где по каждой позиции есть описание и ссылка на персональное видео по данным моделям) https://vk.com/market-85845198 , а также связаться по электронной почте andrey@shalygin.ru или в Телеграмм и ВК @bowboss
 
ОБЗОР НА САЙТЕ С ЦИФРАМИ И ФОТО >>>


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты