Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Арбалеты ИНТЕРЛОПЕР Тактик и Скальд - мировой уровень качества и характеристик при минимальной цене


Арбалеты ИНТЕРЛОПЕР - это единственные охотничьи арбалеты производимые в России. Вместе с тем, они нисколько не уступают по характеристикам мировым ТОП-моделям. Специально спроектированные и изготовленные для России охотничьи арбалеты Тактик и Скальд обладают высочайшими характеристиками и полностью соответствуют требованиям государственной криминалистической экспертизы, что позволяет приобретать и применять их без обязательного лицензирования и регистрации.
 
Арбалеты ИНТЕРЛОПЕР Тактик и Скальд - новейшее слово в технологии. По характеристикам данные арбалеты стоят на уровне мировых ТОПов, достигая скоростей вылета арбалетной стрелы в 385 футов в секунду, в то время как многие мировые лидеры не предлагают метательного оружия со скоростями более 350 футов в секунду. При этом усилие плеч данных арбалетов не превышает 43 кгс, что делает их оборот в России нелицензируемым.
 

Охотничьи арбалеты Тактик и Скальд ИНТЕРЛОПЕР

Тактические реуглируемые рукоятки и приклад, схема булл-пап, делают эти арбалеты одними из самых портативных и мобильных в мире.

 
Почему охотничьи арбалеты ИНТЕРЛОПЕР являются наиболее оптимальным выбором для российского охотника:
  • Во-первых, ИНТЕРЛОПЕР сам является производителем данного оружия, которое спроектировано изначально для российского рынка по техническому заданию, составленному специалистами в охоте и метательном оружии. Это оптимальный охотничий арбалет для России.
  • Во-вторых, используемые в производстве материалы отличаются совсем высоким качеством, и вполне соответствуют корейским и японским нормативам для продукции высокого класса. Поэтому не стоит бояться что пластик треснет, а силумин лопнет. Для своих нагрузок они рассчитаны оптимально. Если возникнет форс-мажор и арбалет приобретен в ИНТЕРЛОПЕР, - арбалет будет Вам заменен. Зачем тогда мучиться вопросом о качестве?
  • В-третьих, оружие от ИНТЕРЛОПЕР оптимально для российского рынка, так как вполне конкурентоспособно по цене. Если Вы найдете эти арбалеты дешевле чем в ИНТЕРЛОПЕР, - фирма вернет Вам разницу в цене.
  • В-четвертых, новейшее тактическое исполнение охотничьих арбалетов ИНТЕРЛОПЕР ТАКТИК и СКАЛЬД придется по вкусу не только искушенным охотникам. Эти арбалеты вполне можно возить в автомобиле и с целью веротяной самообороны, при этом не беспокоясь о регистрации - ее не требуется, как и разрешения. Для них пригодно большинство моделей тактического обвеса мировых производителей, так что тюнинг изделий зависит только от вашего желания.
  • И главное, пятое, - цельнофрезерованная рама как у ТОП-моделей мирового класса в исполнении оружия по новейшей для арбалетов схеме булл-пап, в комплексе с тактическими рукоятью и прикладом, впервые делают арбалеты ИНТЕРЛОПЕР сверхкомпактными и сверхлегкими, что так ценимо охотниками в наших лесах, и очень удобно для перевозки в автомобилях и самолетах.


Охотничьи арбалеты ИНТЕРЛОПЕР Скальд и Тактик



Что необходимо для охоты с луком и арбалетом вам могут рассказать консультанты официального дистрибьютера лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР. При доставке по Москве курьер магазина Интерлопер может принять оплату банковской картой.

Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37
  PhD, DBA, Главный редактор National Explorer


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь