Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
19.03Неделя трофейной подводной охоты с Omersub S.p.A. - 2014 пройдет с 18 по 24 мая 2014 года на базе Карай в дельте Волги
Определены место и время проведения очередной, четвертой Недели трофейной подводной охоты с Omersub S.p.A. Она состоится на уже известной по проведенной 3-й неделе в прошлому году, - рыболовно-охотничьей базе Карай с 18 по 24 мая 2014 года. Один из самых увлекательных весенних туров в подводной охоте - главное не пропустить.

Неделя трофейной подводной охоты с Omersub S.p.A. - 2014 пройдет с 18 по 24 мая 2014 года на базе Карай в дельте Волги


Определены место и время проведения очередной, четвертой Недели трофейной охоты с Omersub S.p.A. Она состоится на уже известной по прошлому году рыболовно-охотничьей базе Карай с 18 по 24 мая 2014 года. Подробный фотоотчет о прошлогодней неделе трофейной подводной охоты на базе Карай вы можете посмотреть на сайте организаторов.

Места прекрасные, прозрачность вполне достаточная, рыбы хватает на всех, обеспечение профессиональное, кухня великолепная, комплекс огромный и вполне можно выбрать размещение по вкусу и бюджету. Что еще нужно, если ко всему можно стать свидетелем состязаний профессиональных подводных охотников, а также самим принять в этом участие.


 
Портал подводных охотников Тетис, турагентство Ираида-Тур, компания ОМЕР, будут рады встрече всех гостей и участников недели с нашими надежными партнерами и теперь уже добрыми друзьями - радушной хозяйкой базы Ираидой Родионовной, искусным шеф-поваром Настей, надежным управляющим Игорем, опытными егерями, словом, со всеми, кто сделал нашу работу и отдых в дельте Волги прошлой весной такими яркими и незабываемыми!


Туркомплекс "Карай" находится в погранзоне. Для своевременного оформления пограничного пропуска Вам необходимо за месяц до Вашего приезда передать по факсу или электронной почте Ваши паспортные данные (для охотников – дополнительно присылается копия охотничьего билета).

Если Вы планируете свой отдых на собственном водном транспорте необходимо передать по факсу или электронной почте копию судового билета. Рыбалка осуществляется по путевкам на участках акватории, закрепленных за туристическим комплексом, охота – в собственных угодьях.
 


Компания "Ираида тур" начала свою деятельность по организации рыболовно-охотничьих туров в 1990 г. Это первая компания в Астраханской области по развитию туризма в этом направлении. Первыми туристами на организованную рыбалку и охоту в Астрахани были инстранные гости из Франции, Германии, Австрии, Чехии и Америки.

Ираида-тур до сих пор является единственной базой подводных охотников, имеющая право принимать иностранных гостей официально с оформлением всех разрешительных документов на пребывание в погранзоне.
 


Как говорит Ираида Родионовна: - Мы начинали работать с зарубежными туристическими компаниями: немецкими «Fishing Tours» и «Edro-Tours», французской «Anas», австрийской «Husky Tours», американской «Frontiers», чешской «Ingol» и многими другими. Более 15 лет назад при сотрудничестве с Казахстаном мы организовали туры по уникальной трофейной рыбалке – лов белуги на спининнг по принципу «поймал – взвесил-сфотографировал-отпустил».

За двадцать лет опыта работы в данном направлении у нас сформировался высококвалифицированный коллектив, основу которого составляют опытные егеря и первоклассный обслуживающий персонал. Также, побывав на наших базах Вас приятно удивит наша "Домашняя кухня". На сегодняшний момент мы имеем все разрешительные документы, необходимые для приема на высоком уровне туристов из России и ближнего и дальнего зарубежья, - говорит хозяйка базы и директор Турагентства.
 

 

Справочно:

Туристический комплекс "Карай" находится в 120 км от Астрахани, на Рычинском канале Володарского района. Дорога от Астрахани занимает 2 часа (1,5 часа на автотранспорте и 30 минут на катере). Комплекс расположен в самых лучших местах для рыбалки, охоты, отдыха и представляет из себя гостиничный комплекс из четырех плавучих гостиниц.
 
 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь