Охота


Очередная жертва экоэкстремистов - 19-летняя лучница Кендалл Джонс, добывшая большую африканскую пятерку подверглась травле экоэкстремистами



Кендалл Джонс 19 лет, Техас - Любимое место боухантинга - Калахари и Зимбабве. Любимый набор для охоты с луком - Лук BEAR RUMOR, прицел TR Smart Pin React, стабилизатор STATIC 9 дюймов, наконечники Carbon Express F-15, ... львы лежат
 

Андрей Шалыгин: Экоэкстремисты нашли себе очередную жертву. Псевдозоозащитники, которые еще недавно почетным президентом имели царственную особу бывшую заядлым охотником и завсегдатаем африканских сафари, ушедшего на покой после перелома ноги на слоновьем сафари, содержащиеся за счет вымогательства денег у нефтяных компаний и совершенно ничего не имеющими против Бритиш Петролеум, на деньги которых они и осуществляют пиратские налеты на российские экономические объекты, - Теперь объектом травли выбрали не принца Гарри, и не профессионального охотника с Даллаского аукциона, и даже не известную хантрессу Мелиссу Бэкман (которых они травили в течение всего последнего года с переменным успехом)...
 



Блочный охотничий лук BEAR RUMOR 2014, аксессуары Trophy Ridge

Теперь свора скотов со всего мира травит 19-летнюю девочку из Техаса, которая совершенно законно добыла большую африканскую пятерку, в том числе из блочного лука. Кендалл Джонс, чирлидер местной команды, почитательница блочных луков BEAR ARCHERY, которыми она и добыла недавно львов в Калахари, - подверглась массированным нападкам экоэкстремистов, которые не просто травят девочку, а собирают массово подписи с целью закрыть все информационные блоги и ресурсы Кендалл в социальных сетях.

При этом экстремистов совершенно не смущает, что девушка не нарушала никакого законодательства, охотилась совершенно легально, причем каждый ее шаг снимался профессиональными операторами, а все разрешения выданы законным правительством и руководством национальных парков.
 


Однако, Кендалл Джонс оказалась не так проста, как на то рассчитывали экоэкстремисты, и она не только аргументированно отвечает, что по данным федерального правительства и NRA численность основных видов охотничьих животных в США смогла вырасти кратно исключительно благодаря охоте, но и она вполне в курсе статистики данных правительства Зимбабве и национальных парков, что их финансирование вообще возможно только благодаря охоте.
 


В начале 2015 года Кендалл Джонс собирается провести расширенную прессконференцию по данному поводу, показывая наглядно что именно она и остальные охотники увеличивают численность редких животных, а не экоистерички, которые проедают на митинги и зарплаты собираемые средства по экологическим программам, по сути являясь эковымогателями и мошенниками а не защитниками природы.

Более того, именно охотники помогают жителям многих деревень в Африке выживать, так как все мясо добытых животных идет на пропитание жителей ближайших деревень, и без этой помощи их выживание становится катастрофически сложным.
 



 

Судя по всему девочка не так проста и зубы об нее экопреступники немного пообдломают. Так что пожелаем девушке новых успехов, и дальнейшей карьеры в боухантинге.

 

Ранее об экотеррористах:

Ранее о Женщинах на Охоте:



PhD, DBA, Главный редактор National Explorer