Природа



Экофашизм: В Австралии истребили 700 коал, - Лучшее средство от головы это топор, считают псевдодемократические режимы


ПиАр команды псевдодемократических тоталитарных режимов всего мира будут на все лады обманывать доверчивых дураков по всему миру сказками про охрану животных и лесов, делая постановочные снимки для пропаганды оправданности уничтожения эвкалиптовых лесов что в Австралии, что тропических лесов в Америке, где их переводят на древесину и зачищают под строительство и нефтедобычу. Но на самом деле эти псевдодемократы будут самыми главными уничтожителями лесов, без которых животным становится нечего есть, а потом и самих животных, потому что они якобы голодают и гуманнее их убить. Эта фотография - ложь. Правда в том, что правительство Австралии уничтожило 700 коал просто потому что тем стало нечего есть.

Андрей Шалыгин: Псевдодемократический тоталитаризм, а не редко и фактически фашистские режимы многих, якобы либеральных и якобы демократических стран, очень часто прикрываются псевдодемократическими штампами, лозунгами и слащавыми историями о том, например, что, допустим, весь мир и Австралия в первую очередь будут носиться с фотографией как пожарный напоил водой коалу на пепелище, или фотографировать лидеров всемирного саммита будут с коалами на руках ... но сами при этом втихаря будут убивать этих коал сотнями - совершенно здоровых причем, используя фашистскую логику озверелого нацизма.

Вы еще не забыли- Жираф Мариус и сотни дельфинов - не последнее ритуальное убийство животных, которым промышляют псевдозоозащитники и евроинтеграсты , я вас предупреждал, что они будут убивать больше. Они убили в зоопарках львов на глазах у детей, убили жирафов, убили волков, убивают ежегодно китов - все на публику, все здоровых особей совершенно. В этот раз они пошли на массовое убийство редкого вида - убито 700 здоровых коал.

Не стоит далеко ходить - стоит вспомнить публичные высказывания австралийского премьера Тони Эббота, в которых он не только обвинил Россию в авиакатастрофе, устроенной Киевом с целью сбить самолет Путина, но еще и угрозы австралийского кретиноида в адрес Путина, с целью спросить жестко с того же Путина за сбитие своего же самолета. Но в процессе расследования факты оказались таковы, что о Боинге эти лживые недоумки теперь даже и не вспоминают, делая вид что вообще ничего не было.

Реакцию МИД РФ мы помним: "Не утруждая себя доказательствами и оперируя лишь домыслами, господин Т.Эббот еще до начала расследования назначил виновных в случившемся. ... Вызывает по меньшей мере недоумение, что их допускает руководитель страны, которая так любит подчеркивать свою приверженность принципу беспристрастного и справедливого правосудия, — говорится в сообщении официального представителя министерства Александра Лукашевича, опубликованном на сайте МИД.
 

Вот этот самый ощерившийся питекантроп Эббот, в тоже самое время обнимавший на камеру животное, и санкционировал уничтожение 700 совершенно здоровых коал, просто за то, что им стало нечего есть из-за его же политики уничтожения эвкалиптовых лесов (Австралии, надеюсь на том конце Земли Путин не мешает бороться за эвкалиптовые леса?)

На деле же Австралия, и конкретно именно популистская политпроститутка Эббот, совершенно недавно с зелеными эвкалиптовыми соплями фотографировавшаяся с лидерами всех стран используя коал, и санкционировал уничтожение здоровых животных. 
Как пояснили в министерстве охраны окружающей среды штата Виктория, переселение животных в другие районы оказалось бы бесполезным.

Власти австралийского штата Виктория (на юго-востоке страны) распорядились умертвить около 700 сумчатых медведей коал. Как пояснила это решение министр охраны окружающей среды штата Лиза Невилл, животным грозила голодная смерть, поскольку их популяция в этом районе за последние годы значительно увеличилась.

«Наше вмешательство оказалось необходимым, чтобы предотвратить их страдания, поскольку они были не в состоянии найти достаточное количество пищи. Мы обнаружили 686 коал в очень плохом состоянии от голода», - отметила Невилл.

По ее словам, всех животных усыпили специальным препаратом. Она сообщила, что на одном гектаре леса жило до 20 коал, и добавила, что другая мера по спасению животных - например, переселение коал в другой район, более богатый пищей – оказалась бы бесполезной.

Дело в том, пояснила Лиза Невилл, что коалы сильно привязаны к определенной территории. Поэтому в непривычном для себя месте они будут очень страдать и в конечном итоге все равно умрут.


Надеюсь, вы не в первый раз слышите, что европейский экофашизм официально поддерживает национал-социализм, то есть сам по себе официально признает себя фашистской организацией? Поэтому совершенно фашистский способ избавления животных от мучений путем их убийства - это для них официальная политика.

В свою очередь, представители австралийского Фонда коал (Australian Koala Foundation) заявили, что действия властей являются большой ошибкой, и что чиновникам должно быть очень стыдно за случившееся. Дело еще и в том, что субьективные факторы сокращения эвкалиптовых лесов выдаются правительством австралии за пожары и все такое прочее, якобы от них независящее. На самом деле к уничтожению лесов последовательно привела именно политика правительства Австралии (древесина, сельское хозяйство, строительство, нарушения экологии...) а шоу с пожарами и сопливыми фото нужны для того, чтобы скрыть истинную причину по которой практически вся территория Австралии превращена в пустыню последовательными преступными действиями правительства. Путин виноват?

Проблема с истощением кормовой базы коал (эвкалиптов) в Австралии возникла еще в начале 2000-х годов. Некоторые экологи предлагали провести отстрел 2/3 популяции животных в штате Южная Австралия. Однако на эту меру не согласилось региональное правительство, потому что это повредило бы имиджу Австралии в глазах туристов.

В Австралии созданы коала-парки Лоун Пайн Коала под Брисбеном и Коуну Коала Парк под Пертом. Международная организация Australian Koala Foundation осуществляет деятельность по сохранению популяции коал и среды их обитания.

Популяции коал присвоен статус lower risk (низкий риск). Однако их численности по-прежнему угрожают пожары, вырубка эвкалиптовых лесов, а также клещи, завезённые в Австралию из Японии и Индонезии.

По факту это экофашизм, который в совершенно осязаемом виде был организован и на Украине.

Вообще, традиции потомков заключенных, которые и составляли основную массу так называемых колонистов, заселивших Америку и Астралию, всегда подразумевали геноцид и местного населения и уничтожение местных видов животных. Это исторический факт.

Допустим, 1870 год в Америке. Гора из черепов бизонов, убитых американской армией для того, чтобы лишить индейцев еды. Геноцид человеческой расы устроенный оккупантами через уничтожение крупнейшего биологического вида животных. Никто в мире не был никогда бОльшими убийцами. Они же единственные применившие атомное оружие по мирному населению уже побежденного противника. Потомки каторжников, воров и убийц, сосланных из Европы вместо тюрьмы.
 


Будет ли исключением Австралия, которая, заселившись именно бандитами, практически полностью уничтожила местное население? Нет. Совершенно симметричная ситуация. Целенаправленный геноцид местного населения с таким же рабовладением еще в 20-м веке, как и в Америке. Такая же ситуация с уничтожением сотен видов животных, включая кенгуру или завоз кроликов, а также овец, которые просто превратили Австралию в пустыню.

И Америка и Австралия изначально были рабовладельческими государствами, причем не смотря на официальное декларирование формальное рабство в Америке и официальное в Австралии распространялось вплоть до 20 века, а в Австралии было зарегистрировано еще в 1960-х годах, когда местных австралийцев рассматривали как животных.

При этом в России вообще не было рабства в истории государства. Крепостное право подразумевало право крестьян на имущество, семью, хозяйство, все остальные права, а также вольную и получение равных прав, включая выход без земли, военную службу, выкуп и пр. Не было в России и инквизиции, которая свирепствовала по всей так называемой цивилизованной Европе. Именно Россия уничтожила фашизм, который вырос именно в так называемой демократической Европе и возрождается там сейчас.

Так называемая демократия даже людей как зверей показывала в человеческих зоопарках в 20-м веке не только по всей Америке, но и по всей Европе (колониальные выставки Британии и пр.) (негров, индейцев, австралийцев, пигмеев...). Историк Курт Йонассон объясняет исчезновение человеческих зоопарков в Америке не столько распространением идей равноправия наций, которые распространяла тогда Лица Наций, сколько наступлением Великой Депрессии 1929 года, когда у простых людей не стало денег на посещение таких мероприятий.
 

Австралия, 1960-е - животный товар на продажу, для работ и на показ. Потомки каторжников и уголовников разного рода, уничтожавшие целые расы еще вчера, а сегодня уничтожающие все что осталось - животных и природу, пытаются рассказывать всем про демократию.

При этом национальные гетто есть сегодня во многих городах Америки, Австралии, Европы, а в Америке до сих пор даже сохранились резервации для индейцев. Вы думаете сегодня нет человеческих зоопарков? Ошибаетесь. Эти традиции до сих по во всем мире живы и процветают и не только на островах. Самая псевдодемократическая страна мира - Америка только за последние 50 лет развязала более 100 войн и приняла участие в 300 вооруженных конфликтах, при этом не имея границ со странами где она вела войну. Экспорт вооруженной псевдодемократии, который на самом деле есть экспорт фашизма при помощи оранжевых революций.

И именно вся эта свора оголтелых нацистов (Альянс америки-австралии-англии-германии) устраивает в Украине фашистский переворот (вслед за цепью аналогичных, организованных последовательно по одной прямой движения к границам России - Ливия, Египет, Сирия, Ирано-Иракский регион, Турция, Украина, ... ждем Беларусь и Приднестровье)... При этом они считают это демократическими революциями и официально спонсируют и Аль-Кайеду и ИГИЛ, в чем признаются первые политики Америки вполне официально.

Ранее об экотеррористах:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer