Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
17.10Охотничье пневматическое оружие: Пневматические винтовки ATAMAN
Пневматические винтовки ATAMAN в соответствии с российским законодательством сертифицированы как охотничье пневматическое оружие. В зависимости от калибра и массы дичи с винтовками ATAMANа можно охотиться на любую дичь на расстоянии до 100 м. Как пояснил Горелик, для охоты на пернатую дичь, зайца, лисицу можно использовать винтовки 5,5-мм, а на подсвинков, бобров – 6,35-мм калибра. С винтовками калибра 7,62 и 9 мм, которые являются новинками, можно охотиться и на более крупного зверя.

Охотничье пневматическое оружие: Пневматические винтовки ATAMAN

Российская компания ATAMAN выпускает пневматическое оружие, которое по скорости, кучности и энергетичности превосходят зарубежные аналоги ряда ведущих зарубежных фирм.

На выставке «Оружие и охота-2013» компания ATAMAN представила широкую гамму высокоточного пневматического оружия спортивного и охотничьего назначения пяти калибров. Это могут быть образцы 4,4-мм, 5,5-мм, 6,35-мм, 7,62-мм и 9-мм калибра, пояснил Михаил Горелик, генеральный директор компании. Вся выпускаемая с 2005 г. продукция полностью отечественной разработки.

Пневматическое оружие, боевая пневматика, пневматическая винтовка, охотничье пневматическое оружие, пневматическая винтовка для охоты, охота с пневматикойВинтовки с предварительной накачкой воздуха (РСР) отличаются высоким качеством, кучностью и надежностью. «Наше превосходство над зарубежными аналогами в больших возможностях (скорость, кучность) и высокой энергетике предлагаемых образцов», – отметил Горелик. Немаловажным фактором он считает и ценовой параметр, который при прочих равных параметрах, в 1,5 раза ниже стоимости зарубежного аналога.

В соответствии с российским законодательством выпускаемая компанией продукция сертифицирована как охотничье пневматическое оружие. В зависимости от калибра и массы дичи с винтовками ATAMANа можно охотиться на любую дичь на расстоянии до 100 м. Как пояснил Горелик, для охоты на пернатую дичь, зайца, лисицу можно использовать винтовки 5,5-мм, а на подсвинков, бобров – 6,35-мм калибра. С винтовками калибра 7,62 и 9 мм, которые являются новинками, можно охотиться и на более крупного зверя.

Как подчеркнул генеральный директор, оружие калибра 7,62 мм сегодня является новым мировым трендом, который появился только в 2012 г. На выставке она была представлена в форме буллпап. По словам Горелика, винтовка имеет карбоновое ложе и является первой в мире серийным образцом в таком исполнении. Такое ложе отличается высокой прочностью и технологичностью исполнения. При этом оно не реагирует на любые температурные колебания, что значительно повышает точность стрельбы.
 
Пневматическое оружие, боевая пневматика, пневматическая винтовка, охотничье пневматическое оружие, пневматическая винтовка для охоты, охота с пневматикой

Пневматическое оружие, боевая пневматика, пневматическая винтовка, охотничье пневматическое оружие, пневматическая винтовка для охоты, охота с пневматикойРезультаты участия компании в международной выставке «Ила-2013» в Нюрнберге показали высокий интерес к продукции компании и со стороны мировых продавцов. «Наши разработки заслуженно пользуются успехом на мировом рынке и опережают аналогичные западные разработки», – заявил Горелик.

Сегодня компания ATAMAN является лидером в производстве пневматического оружия с предварительной накачкой. По словам Горелика, винтовки других отечественных производителей имеют ряд конструктивных отличий, в том числе и по цене. В целом по качеству, внешнему оформлению и др. параметрам продукция компании сегодня в России конкурентов не имеет.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь