Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
06.05Сроки проведения весенней охоты в Республике Коми и в Нижневартовском районе Югры
Напоминаем, что в мае на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открылся весенний сезон охоты на водоплавающую дичь общей продолжительностью десять календарных дней. В охотничьих угодьях района расположенных южнее 610 северной широты, - с 1 по 10 мая; в охотничьих угодьях района расположенных от 610 северной широты до 620, - с 8 по 17 мая; в охотничьих угодьях района расположенных севернее 620 северной широты, - с 15 по 24 мая; охота на медведя бурого продолжается с 12 апреля по 10 июня. На территории МО Усинск республики Коми сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь в охотничьих угодьях муниципального образования городского округа Усинск определены с 18 мая 2015 г. по 27 мая 2015 г.


 

Югра - сроки охоты на территории

Нижневартовского района

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.04.2015 № 34 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15.04.2011 №52 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Ханты - Мансийского автономного округа – Югры" открылся весенний сезон охоты на водоплавающую дичь общей продолжительностью десять календарных дней.
 
На территории района определены следующие сроки охоты:
  • - в охотничьих угодьях района расположенных южнее 610 северной широты, - с 1 по 10 мая;
  • - в охотничьих угодьях района расположенных от 610 северной широты до 620, - с 8 по 17 мая;
  • - в охотничьих угодьях района расположенных севернее 620 северной широты, - с 15 по 24 мая;
  • - охота на медведя бурого – с 12 апреля по 10 июня.

Если Вы собрались на охоту, ПОМНИТЕ: лес – зона повышенной опасности и необходимо соблюдать соответствующие меры безопасности.

Если вы попали в сложную ситуацию, из которой не можете самостоятельно выйти, постарайтесь успокоиться. Остановитесь, позвоните родственникам или в ЕДДС по телефону 41-13-34.

 

Определены сроки охоты на дичь в республике Коми


Администрация МО ГО «Усинск» сообщает, что в соответствии с Указом Главы Республики Коми В.М. Гайзера от 17 апреля 2015 г. № 45 сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь в охотничьих угодьях муниципального образования городского округа «Усинск» определены с 18 мая 2015 г. по 27 мая 2015 г.

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь