Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
14.03Вепрь - полноприводный внедорожник для экстремальных условий
После четырехлетнего перерыва, в 2016 году, Горьковский автомобильный завод снова начал производство полноприводных внедорожников серии 330811 Вепрь. ГАЗ не просто так снова начал выпуск Вепря — это мощный и надежный современный внедорожник, который легко составит конкуренцию любому другому автомобилю подобного класса. Вепрь отлично подходит как для использования в рабочих целях, так и для охоты, рыбалки или поездок в горы. Стоимость данного внедорожника у официальных дилеров составляет порядка 2 400 000 рублей.

Внедорожник Вепрь

После четырехлетнего перерыва, в 2016 году, Горьковский автомобильный завод снова начал производство полноприводных внедорожников серии 330811 Вепрь, которые были разработаны на основе известного грузовика ГАЗ Садко.
 
Вепрь, внедорожник вепрь, вепрь газ, ГАЗ Вепрь, машина для рыбалки, машина для охоты, внедорожник для охоты,

Внедорожник Вепрь выпускается в двух вариантах:
  • пассажирская версия Вепря рассчитана на 11 человек, включая водителя,
  • альтернативная грузопассажирская может перевозить 5 человек и дополнительно груз весом до 1,5 тонн.
При этом габариты автомобиля действительно весьма внушительны: его длина составляет 6,3 м, ширина – 2,25 м, а высота – 2,7 м.

Вепрь оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем ЯМЗ-534 мощностью 150 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. На внедорожнике установлены большие широкопрофильные шины, которые обладают системой регулировки давления и централизованной  подкачки колес, благодаря чему машина может легко передвигаться даже на крутых подъемах под уклоном до 31 градуса. Особенно стоит отметить, что Вепрь легко преодолевает не только обычное бездорожье, но и высокогорные перевалы высотой до 4650 м.

Внедорожник имеет цельнометаллический кузов с тремя или пятью дверями  — в зависимости от пожелания заказчика. Салон автомобиля весьма комфортен для пребывания. В кабине машины расположены водительское и пассажирское сиденья, которые можно передвигать в продольном направлении, а также регулировать под себя угол наклона спинки.

В свою очередь, в пассажирском отсеке Вепря продольно установлены два дивана, под которыми расположены рундуки для хранения личных вещей или оружия. Стоит отметить, что данные диваны в разложенном состоянии можно использовать как большое спальное место. При этом часть вещей можно разместить в багажнике, установленном на крыше автомобиля.

В базовой комплектации внедорожник оснащен двумя бензобаками с алюминиевой защитой объемом по 100 литров каждый, двумя печками от системы охлаждения двигателя, автономным отопителем салона, гидравлическим усилителем руля и антиблокировочной системой тормозов.

В специальном отсеке на переднем бампере автомобиля установлена мощная лебедка с механическим приводом и тросом длиной 50 метров. Однако при желании машину можно оснастить и электрической лебедкой. Также по желанию заказчика внедорожник можно снабдить кондиционером, преобразователем напряжения, аудиосистемой, комплектом заземления и даже телевизором со спутниковой тарелкой.

Внедорожник марки Вепрь инженеры завода ГАЗ разрабатывали специально для использования в сложных и даже экстремальных климатических условиях. В результате машина отлично работает практически при любой погоде: ему не страшны ни жара до +50, ни холод до -50 градусов Цельсия.

ГАЗ не просто так снова начал выпуск Вепря — это мощный и надежный современный внедорожник, который легко составит конкуренцию любому другому автомобилю подобного класса. Вепрь отлично подходит как для использования в рабочих целях, так и для охоты, рыбалки или поездок в горы. Стоимость данного внедорожника у официальных дилеров составляет порядка 2 400 000 рублей, что вполне приемлемо для машин такого уровня.

Ранее на тему:

Перед снятием модели УАЗ Хантер с производства, выпускается прощальная спецверсия модели с символичным названием Победная серия - УАЗ Хантер будет посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Основные отличия - раскраска в стиле любимого миллионами людей фильма В бой идут одни старики. В подарок прилагается незаменимый набор военной тематики: армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.
Специальная версия внедорожника Range Rover, созданная совместно с британскими оружейниками из Holland & Holland, впечатляет всеобъемлющей роскошью. Главные охотничьи изменения кроются в багажнике, где специалисты отделения SVO расположили ящик для ружей. Причём, ящик обшит натуральной кожей и отделан деревом тех же дорогих сортов, которые используются в оформлении интерьера. Кроме того, нижняя часть крышки багажника выполнена раздвижной, чтобы охотникам было удобнее переодеваться или просто посидеть-отдохнуть после трудной охоты.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь