Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
06.04Сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае определены
Открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае состоится 22 апреля 2017 года в южных районах региона. Завершится сезон весенней охоты 10 июня 2017 года в северной части Долгано-Ненецкого района. Красноярский край разделен на семь зон и во всех семи зонах сроки весенней охоты 2017 будут соблюдены - 10 календарных дней. Подробнее о том, когда открывается весенняя охота 2017 в Красноярском крае по районам, как пройдет весенняя охота на гуся, где существуют запреты на весеннюю охоту, читайте в статье.

Сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае

4 апреля 2017 года на заседании правительства Красноярского края утверждены сроки предстоящего весеннего сезона охоты на водоплавающую и боровую дичь.
  • охота в Красноярском крае будет открыта с 22 апреля до 10 июня 2017 года – по 10 дней для каждой из 7 зон.
Традиционно весенняя охота стартует с южных и части западных районов края. Там, по сообщению минприроды и экологии края, охотиться можно с 22 апреля до 1 мая.

В центральных, части восточных и западных районов сезон охоты продлится с 6 по 15 мая. Для жителей северных районов края сезон охоты пройдет с 13 по 22 мая.
 
Весенняя охота 2017 в Красноярском крае, сроки весенней охоты 2017 в Красноярском крае, открытие весенней охоты 2017 в Красноярском крае, перенос сроков весенней охоты 2017 в Красноярском крае

Определен и ряд запретов на проведение весенней охоты с целью сохранения и увеличения популяций боровой и водоплавающей дичи.

Так, полностью запрещена охота на территории Боготольского, Ирбейского, Козульского, Назаровского, Рыбинского, Тюхтетского районов.

Поохотиться на гусей можно будет только в Богучанском, Енисейском, Мотыгинском, Северо-Енисейском, Таймырском, Долгано-Ненецком (за исключением территории планируемого заказника "Горбита"), Туруханском и Эвенкийском районах.

Также запрет на охоту введен на селезней в ряде закрепленных охотничьих угодий и во всех общедоступных охотугодьях региона, за исключением северных территорий.

В связи с началом сезона охоты мы усиливаем рейдовые мероприятия. Напомню, что помимо соблюдения сроков охотники должны иметь при себе охотничий билет, разрешение на хранение и ношение оружия. Для охоты в общедоступных охотугодьях также необходимо иметь разрешение на добычу охотресурсов, а в случае охоты на территории охотпользователей нужна еще и путевка, подтверждающая право на охоту на этой территории, – подчеркнул заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Владимир Званцев.

Ранее на тему весенняя охота 2017:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь