Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
24.04Land Rover XP8800 2.0 - защищенный смартфон для экстремалов
Защищенные телефоны - вещь, без которой не обойтись современному экстремалу. Такие телефоны значительно упростят жизнь охотникам и рыболовам, морякам и вахтовикам, велосипедистам и мотоциклистам, путешественникам и туристам. Изучим одну из самых интересных новинок 2017 года - защищенный смартфон Land Rover XP8800 2.0. В телефоне отличный баланс утилитарных качеств и умной начинки: передовая версия OS, четкая камера, большое количество встроенных датчиков, беспроводная зарядка, закаленное стекло, мощное железо и не только.

 Land Rover XP8800 2.0

Увлекаясь охотой, рыбалкой и активным отдыхом, бывает, попадаешь в незапланированные ситуации. Одна из распространенных - падение телефона в воду или в жидкую грязь. На этом спокойный отдых можно считать закончившимся, поскольку в экстренном случае вызвать помощь по телефону уже, вероятно, не получится. А случаев, требующих срочной телефонной связи, может быть масса, от возможной травмы до плотно засевшего в грязи автомобиля. В общем, следует заранее побеспокоится, чтобы раз и навсегда решить потенциальную проблему. Решение простое - уверенности добавит аппарат из серии защищенных телефонов. Такие телефоны значительно упростят жизнь охотникам и рыболовам, военослужащим и работникам силовых ведомств, сотрудникам мчс, морякам и вахтовикам, путешественникам, туристам, любителям приключений и отдыха на природе, велосипедистам и мотоциклистам. Итак, какой же телефон выбрать?
 
Защищенный телефон, защищенный смартфон, смартфона Land Rover XP8800 2.0, телефон для экстремалов, выбрать телефон, Land Rover XP8800 2.0 купить, Land Rover XP8800 2.0 отзывы, Land Rover XP8800 2.0 характеристики
 
 
Обратите внимание на одну из самых интересных новинок 2017 года - смартфон Land Rover XP8800 2.0. Причем не просто обратите, а присмотритесь внимательнее – это настоящая находка для экстремалов и любителей мощных телефонов. В смартфоне Land Rover XP8800 2.0 отличный баланс утилитарных качеств и умной начинки: новейшая версия OS, четкая камера, большое количество встроенных датчиков, беспроводная зарядка, закаленное стекло, мощное железо.
 

Технические характеристики смартфона Land Rover XP8800 2.0

Подробнее рассмотрим, какими же техническими характеристиками порадует эктремалов этот защищенный телефон.

Для тех, кому помимо неубиваемости важна операционная ситема и железо, есть хорошая новость -  смартфон работает под управлением передовой OS Android 6.0 Marshmallow на базе процессора MT6592. А это значит, что восьмиядерным процессором вам гарантируется корректная работа всех устанавливаемых и запускаемых приложений из Google Play. Дополнительный графический процессор обеспечивает четкую картинку и корректную работу во всех играх и приложениях.

Кроме  того, идеальный баланс между производительностью и энергоэффективностью также обеспечен. Хотите, чтобы заряд батареи держался долго, ведь это важно для выезда за пределы цивилизации. Так вот данная модель, несмотря свою мощь, держит заряд батареи приятно долго:
  • до 30 часов в режиме разговоров;
  • и до 800 часов в режиме ожидания при емкости аккумулятора - 5000 мАч.
Отдельно отметим, что для заряда батареи используется новейшая технология беспроводной индукционной зарядки Qi!
 
С памятью у смартфона Land Rover XP8800 2.0 также все в порядке:
  • оперативная память – 3 Гб;
  • встроенная память – 32 Гб, причем ее можно расширить ее за счет накопителя емкостью до 128 Гб.
Хотите оставить события не только в воспоминаниях, но и в телефоне - легко! Они будут такими же яркими. Для создания снимков высокого качества используется камера от Sony, матрица которой составляет 13.0 Mpix.

Нужно снять видео - без проблем! Телефоном поддерживается видеосъемка в режиме 4K. Фронтальная камера – 5 Mpix и экран 5 дюймов обеспечивает максимальное разрешение в 1080*1920 пикселей с поддержкой Full HD. Вы получите удовольствие не только от роликов из интернета, но и от снятых вашим смартфоном.  

Кроме вышеперечисленного, в смартфон встроена система мультитач, поддерживающая до 5 жестов.

Добавим, что в аппарат встроен сканер для отпечатков пальцев, способный корректно работать при попадании влаги. Отличная защита и от несанкционированного доступа и от внешних воздействий обеспечена.
 

Утилитарные качества смартфона Land Rover XP8800 2.0

Смартфон Land Rover XP8800 2.0 может многое, выделим то, что кажется просто нереальным, но действительно возможно с этой моделью:
  • смартфон способен корректно работать под водой на глубине до 5 м;
  • может эксплуатироваться при температуре от -40 и до +60;
  • при падении с высоты до 5 метров смартфон не подвержен поломке и дефектам;
  • аппарат выдерживает давление до 500 кг, полностью защищен от пыли и химических веществ.
В общем, разработчикам удалось совместить мощное железо с новейшей версией ПО, и степенью защиты IP-68. При этом телефон просто напичкан полезными для экстремалов датчиками, значительно упрощающими пребывание в агрессивной среде. Всего в телефоне их более 10. Вот некоторые из установленных модулей:
  • датчик дистанции;
  • датчик влажности;
  • гироскоп;
  • датчик ориентации;
  • датчик направления;
  • барометр.
Перечисленных характеристик вполне достаточно, чтобы выбрать смартфон Land Rover XP8800 2.0, но добавим еще ряд, важных для любителей экстремального отдыха:
  • аппарат имеет встроенную рацию, которая активируется специальной кнопкой;
  • в смартфоне встроен модуль навигации GPS с поддержкой всех современных стандартов, а также работа с российской системой ГЛОНАСС;
  • Яндекс-навигатор - приложение прокладывает маршруты на автомобиле по GPS, навигатор учитывает пробки и дорожные события, откликается на голос и подсказывает, куда ехать.
Кроме того, в телефоне можно использовать 2 Sim-карты, встроена поддержка всех стандартов связи, в том числе и 4G!
 

Комплектация смартфона Land Rover XP8800 2.0

Отличный по всем характеристикам защищенный смартфон Land Rover XP8800 2.0 при покупке достанется вам с полной комплектацией полезными аксессуарами. Довольные обладатели в комплекте с телефоном получат:
  • беспроводную зарядку, стандартное сетевое устройство, наушники с встроенным микрофоном, USB-кабель, коробку, инструкцию и гарантийный талон.
При всех перечисленных выше характеристиках, цена на смартфон установлена доступная - 14900 рублей. И аппарат действительно стоит этих денег!

Данную модель защищенного телефона вы можете заказать в интернет-магазине «ДиалогДВ».
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Комментарии
Shena Connor
24.04.2017 17:38:43
Многие загадывают желания, особенно касаемо уровня дохода.

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь