Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
15.03Outdoor Canada - Журнал-внедорожник - проедем по Канаде

Outdoor Canada - это отличный журнал об охоте и рыбалке, туризме и приключениях в Канаде. Туристический дайджест для любителей Дикой Природы и путешествий. Особенность журнала состоит в том что это платный вариант туристического гида. И гида достаточно профессионального. Поэтому всем кто хочет посетить Канаду - здесь есть что почитать.

Outdoor Canada - журнал разнонаправленный и его лучше посмотреть самому чем читать тут что я напишу. Этот журнал я тоже ставлю с сервиса ЗИНИО, поэтому хочу дополнить предыдущий материал по его поводу следующим замечанием: Если вы подписываетесь на платные услуги, то при использовании функции автоматического обновления в конце срока подписки вы будете автоматически получать соответствующее уведомление и счет. Вы можете в любое время отменить подписку, обратившись в службу поддержки заказчиков, и вернуть деньги за неполученные номера. Так что удобства неоспоримы, а цена - за лучшее качество вполне адекватные деньги.

Outdoor Canada

Журнал выгодно отличается от "фри" тем что здесь действительно материалы интересны своими "секретами". Например, даже реклама разного рода аттрактантов сопровождается реальными историями добычи трофеев с их помощью.

На странице для печати нашего сайта можете открыть это фото в полном размере (оно во весь экран), и посмотреть, например, что приманивание лося, например, в Канаде (которая с нами очень схожа по биоценозу и ФГУ), - ведется с использованием достаточно эффективной и развитой системы производства феромонов и приманок на их основе. Что у нас еще редкость.

У нас же кто-то еще вабит, а кто-то тупо - загоном. Кабана, понятно, на солярку, "отработку", и на селедку многие у нас "стягивают", но это же варварство. Мадейски только начинает у нас массовое производство, и то на основе простейших аттрактантов. А тут все уже давно полным ходом развито и используется. Другая охота совершенно.

Outdoor Canada shows you how to get the most out of your outdoor adventures with how-to's, interviews and tips from the pros. Brings the people, the places and the action of the outdoors to your door. Covers fishing, boating, hiking, canoeing, camping and wildlife.

http://imgs.zinio.com/magimages/500247646/2011/416154044_370.jpg

Winter 2011

Winter 2011

Hunting 2010

Hunting 2010

Summer 2010

Summer 2010

May-10

May-10

Посмотреть другие номера 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь