Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
22.01Купить домашнюю лису: Ручную лису можно купить примерно за 50 000 рублей
В Новосибирске ученые вывели домашних лис. Первый выводок уже разошелся по России, а также отправился за границу. В скором времени купить домашнюю лису смогут многие желающие. Эксперимент по одомашниванию диких лис и норок новосибирский институт начал полвека назад. Сделать диких лисиц ручными удалось путем скрещиваний самых спокойных и дружелюбных по отношению к человеку особей на протяжении примерно десяти поколений. Так что, если вы мечтали купить домашнюю лису, ваше желание близко к осуществлению.

Купить домашнюю лису: Ручную лису можно купить примерно за 50 000 рублей

Десять лис, одомашненных в Институте цитологии и генетики Сибирского отделения /ИЦиГ СО/ РАН, проданы в 2013 году за границу, еще десять - по городам России. Об этом сообщил старший научный сотрудник Лаборатории эволюционной генетики института Анастасия Харламова. Домашние лисы уже есть в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и других городах России. За рубежом - в Германии, Нидерландах, в США даже в нескольких штатах.
 
Домашняя лиса, купить домашнюю лису, лиса дома, ручная лиса, купить ручную лису, прирученная лиса купить

По словам ученых Лаборатории эволюционной генетики института, ручными лисы являются генетически, но им необходима социализация. Сейчас сотрудники лаборатории и студенты изучают, как именно дополнительные контакты с людьми влияют на прирученных лис.

Одомашниванием диких лис и норок в Новосибирске начали заниматься еще пятьдесят лет назад. Домашних ручных лис выводили путем скрещивания самых спокойных и дружелюбных по отношению к человеку особей на протяжении примерно десяти поколений.И постепенно лисы стали походить на домашних собак. При встрече человека они виляют хвостами, требуют внимания, завывают.

Загадкой для ученых стало изменение окраски прирученных животных: в результате селекции у них появились несвойственные диким особям белые "носочки" и "манишки".
 
Купить домашнюю лису, купить ручную лису, домашняя лиса, лиса домашняя купить, лса домашняя куплю, лиса домашняя сколько стоит, охота, охота фото, охота видео, охота 2014, охота бесплатно, бесплатная охота, охота и рыбалка, сезон охоты, охота на гуся, охота в Подмосковье, Охота на Алтае, весенняя охота
 

Как купить домашнюю лису

Иностранцы заинтересовались домашним лисами после публикации в популярном журнале и сюжета на телевидении. Чтобы купить домашнюю лису, им придется выложить восемь тысяч долларов. Если вам интересно, сколько стоит домашняя лиса, то для россиян животное обойдется в 50 тысяч рублей.

Ученые не рекомендуют заводить домашнюю лису в городской квартире, это стесит животное и причинит ему дискомфорт. Лучше всего ручные лисы адаптируются в частном доме.

PS: Мы прекрасно знаем, что правильно писать лисицу, а не лису. Но тем не менее, - раз уж читатель спрашивает в поиске лису, а не лисицу, то в Интернет-варианте пусть уж она будет лисой. Тем более с детства в баснях нам тоже, почему-то, рассказывают о лисе, что в Колобке, что в сказке Лиса и журавль, и так далее. Вот и вырастает одно безграмотное поколение за другим.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь