Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
28.08В Амурской области открылась осенняя охота 2014 на гуся и других пернатых: Идет охота на кабана, медведя, косулю
В Приамурье открылась осенняя охота 2014 на гуся и других пернатых. Сезон охоты на пернатую дичь, за исключением фазана, продлится до 15 октября. С этого числа будет разрешен отстрел фазана. Также в настоящее время продолжается охота на медведя, кабана и косулю. Охота на лося и изюбря в Амурской области откроется 1 сентября. Имейте в виду, что на чирка-клоктунка, касатку, мандаринку, серую утку  и другие виды, занесенные в Красную книгу, охотиться запрещено.

Сроки осенней охоты 2014 в Амурской области

С 1 августа в Амурской области идет охотничий сезон. Охотники имеют возможнсть охотиться как на птиц, так и на копытных, а при желании и на медведей.
  • В настоящее время в Приамурье открыта охота на кабанов, стрелять в них разрешено до 31 декабря.
Cпeциaлиcты oxoтoбщecтвa нaпoминaют, чтo нa тeppитopии oблacти кoллeктивнaя oxoтa нa кaбaнa в пepиoд дo 14 oктябpя ocyщecтвляeтcя c yчacтиeм нe бoлee чeтыpex чeлoвeк, a c 15 oктябpя пo 31 дeкaбpя c yчacтиeм нe бoлee вocьми чeлoвeк. Kpoмe тoгo, в пpeддвepии oxoты нa вoдoплaвaющyю дичь peкoмeндyeтcя пpoвaкциниpoвaть oxoтничьиx coбaк oт бeшeнcтвa (для тex, ктo eщe этoгo нe cдeлaл).
 
Осенняя охота 2014 в Амурской области, срки осенней охоты 2014 в Амурской области, охота в Приамурье 2014,охота на кабана, охота на лося в Амурской области, охота на гуся в Амурской области, охота на изюбря в Амурской области
  • Охота медведя в Амурской области разрешена до 30 ноября 2014 года.
  • В минувшую субботу, 23 августа, в Амурской области открылся сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, степную и полевую дичь за исключением фазана. Сезон охоты на дичь пернатую, за исключением фазана, продлится до 15 октября. С этого числа будет разрешен отстрел фазана.
Стоимость путевки для членов Амурской организации охотников, уплативших взносы за текущий год — 200 рублей/сутки, 1 300 рублей/сезон в одно хозяйство, 2 000 рублей/сезон в два хозяйства; для остальных охотников — 300 рублей/сутки, 3 000 рублей/сезон. Суточная норма отстрела — до 5 голов пернатых. На чирка-клоктунка, касатку, мандаринку, серую утку  и другие виды, занесенные в Красную книгу, охотиться запрещено!
  • Между тем с 25 августа по 20 сентября в Приамурье разрешена охота на взрослых самцов косули.
  • А с 1 сентября по 30 сентября в Амурской области разрешена охота на самцов лося и изюбря.
В общей сложности в сезон охоты 2014—2015 годов можно будет добыть 626 лосей, 569 изюбрей, 4 186 косуль, 416 диких северных оленей, 371 бурого медведя, 15 814 соболей, 279 кабарог, 101 барсука и 23 рыси, сообщает амурское охотуправление.

Ранее на тему:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь