Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
10.10В свой День Рождения Путин прошел по горам девять километров в честь дня ходьбы и получил японский спиннинговый набор из Шимоносеки
В честь Дня ходьбы Путин прошел по сибирским горам девять километров пешком и получил от японского премьера спиннинговый набор в подарок. Любителям рыбной ловли напоминаем, что Путин ловит на блесну Царь-Рыба, а теперь у него еще и японский спиннинговый набор сделанный в мировой столице рыбы фугу - Шимоносеки, городе, где родился Синдзо Абэ. Так что щуку больше чем у Путина вам теперь точно не поймать. Китайцы решили кормить домашнего тигра Путина коровами - экологи уже вышли на поиски сбежавшего полосатого кота.


В свой День Рождения Путин прошел по горам девять километров в честь дня ходьбы и получил японский спиннинговый набор из Шимоносеки


Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обменялись подарками ко дню рождения: спиннинговым набором и сервизом гжельских мастеров, сообщил источник в дипломатической миссии РФ в Токио.

Владимир Путин подарил японскому премьеру на 60-летие, которое было 21 сентября, чайный сервиз работы гжельских мастеров. 21 сентября президент лично поздравил Абэ по телефону, что было воспринято в Японии как выход из затянувшегося застоя в отношениях двух стран, который возник в связи с ситуацией на Украине.

В свою очередь Синдзо Абэ на день рождения Владимира Путина 7 октября преподнес ему через посольство Японии в Москве набор для рыбалки. Спиннинговый набор изготовлен в городе Симоносэки - избирательном округе премьера, где находится и дом главы японского кабинета министров. 7 октября японский премьер поздравил президента России по телефону.


Путин на рыбалке, Путин поймал щуку, фото Путин щука, Путин в Тыве, Путин в Хакасии, Путин и Медведев на рыбалке фото, Путин и Шойгу на рыбалке фото, Путин щука

Shimonoseki известен прекрасным океанариумом, гигантским небоскребом построенным в 2010 году, огромным рыбным рынком Карато, любовью к фугу (считается мировой столицей фугу мира), красивыми мостами и историческими памятниками в память о традициях предков включая храмы Акама Шрин (Ямагучи), и современные памятники самураям и мореплавателям.

Во время двух состоявшихся телефонных разговоров лидеры договорились провести встречу на саммите АТЭС в Пекине в ноябре этого года и обсудили возможности неофициальной встречи на следующей неделе в Милане, во время проведения саммита АСЕМ. Если такая встреча состоится, то она станет первой с февраля текущего года, когда Абэ приезжал на открытие Олимпиады в Сочи. Во время краткой беседы могут быть уточнены сроки визита Путина в Японию.

Ранее на заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта глава государства рассказал, как он отметил свое 62-летие - он провел день в пешем путешествии по горам, в тайге, в 300 километрах от ближайшего населенного пункта.

- Сегодня во всем мире отмечается день ходьбы, а у меня позавчера был день ходьбы, - рассказал глава государства. - Походил по горам девять километров, до сих пор все болит.

В день рождения президент взял выходной, так что все поздравления он принимал с небольшим опозданием.
 
Тем временем китайцы ищут путинского тигра Кузю, сбежавшего в Китай с дружественным визитом на поиски рогатого скота. Китайские экологи приступили к поиску тигра Кузи, перешедшего из России на территорию Китая в поисках еды.
 

Владимир Путин с тиграми

Прежде тигра выпустил на волю президент РФ Владимир Путин. При помощи отслеживающего устройства, которым помечен зверь, его удалось засечь в заповеднике Тайпингоу в провинции Хэйлунцзян.

Как рассказал глава заповедника Чэнь Чжиган, экологи выследят Кузю и присмотрят за ним. В частности, на территорию, где обитает тигр, специально выпустят рогатый скот, чтобы ему было чем питаться.

Ранее сообщалось, что Кузя сбежал в Китай из-за своего «характера бродячего кота».
 

 
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь