Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.02Выставка-ярмарка Охота и Рыбалка открылась в столице Карелии Петрозаводске
В Карелии открылась XIII Межрегиональная выставка-ярмарка Охота и рыбалка - 2015. С 19 по 22 февраля свою продукцию на ней представят более 60 производителей рыболовного и охотничьего снаряжения из Петрозаводска, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Архангельской областей, Рязани, Самары, Ярославля, знаменитых оружейными традициями Ижевска и Златоуста, а также Эстонии.

XIII Межрегиональная выставка-ярмарка Охота и рыбалка - 2015 открылась в Карелии

XIII Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыбалка-2015» открыла свои двери для любителей рыбалки и охоты. Выставка Охота и рыбалка (Петрозаводск) 2015 проводится с 19 по 22 февраля 2015 года в выставочном комплексе Национальный театр РК. Площадь Кирова (Петрозаводск, Россия).

Охота в Карелии, рыбалка в Карелии, выставка охота и рыбалка в Карелии, выставка в Петрозаводске, охотничья выставка, рыболовная выставка

Одним из первых ее посетителей выставки «Охота и рыбалка-2015» стал Глава Республики Александр Худилайнен. Открывая выставку, он отметил, что с каждым годом в выставке принимает участие все больше предприятий и мастеров из самых разных уголков страны.

- Все больше любителей рыбалки и охоты становятся гостями нашей гостеприимной республики. Такого изобилия воды, рыбы и животного мира, как в Карелии, нет в других регионах России. В республике растет количество охотничьих и рыболовных баз, на которых не стыдно принимать гостей любого уровня. С каждым годом расширяется география регионов, присутствующих на этой выставке, совершенствуются технологии, улучшается качество экипировки, приспособлений для охоты и ловли рыбы. Я уверен, что каждый найдет здесь для себя одежду, оборудование, оснастку и не раз с удовольствием посетит реки, леса и озера Карелии, наслаждаясь увиденным, добытым зверем, пойманной рыбой, - сказал Глава республики.

Александр Худилайнен признался, что с нетерпением ждал открытия выставки. Поскольку Глава Карелии – сам заядлый охотник и рыбак, его интересовала продукция, которая пригодится как для зимних, так и летних походов на природу. Александр Худилайнен приобрел на выставке топорик, нож, газовую горелку и другие товары. Особо он отметил качество кованых охотничьих ножей, которые привез из города Ворсма Нижегородской области мастер кузнечного дела Дмитрий Горбунов. Пенсионер Александр Музыченко из поселка Лоухи представил на выставке свои работы по дереву. У его экспозиции Глава республики также остановился надолго, расспросил о творческих планах. По словам мастера, деревом он занимается уже более 40 лет, но картины стал изготавливать около года назад. Это его первая коллекция и первое участие в выставке.

Выставка «Охота и рыбалка 2015» будет работать в Национальном театре в течение четырех дней: с 19 по 22 февраля. Здесь можно приобрести полное обмундирование для охоты, рыбалки или путешествия: мормышки, поплавки, приманки и другие рыболовные снасти, арбалеты и луки, лодки, эхолоты, палатки, спасательные жилеты и многое другое. Кроме того, на площади Кирова можно посмотреть и протестировать автомобили и прицепы для них, мотобуксировщики, веломототехнику, квадроциклы, снегоходы.

В рамках выставки пройдут мастер-классы от известных рыболовов-профессионалов и представителей ведущих компаний по производству приманок, консультации специалистов по охотничьим трофеям.

От разнообразия разбегаются глаза. Можно приехать на выставку и приобрести полное обмундирование для охоты, рыбалки или просто путешествия. В первую очередь, конечно же, представлено снаряжение для охотников и рыбаков: мормышки, поплавки, приманки и другие рыболовные снасти, арбалеты и луки, промысловые и шкуросъемные ножи и многое другое. Большой ассортимент товаров для туристов и спортсменов: одежда, рюкзаки, палатки, спальные мешки, коврики, водно-страховочные жилеты и многое другое.

На выставке будет представлена техника: автомобили и прицепы для них, мотобуксировщики, веломототехника, квадроциклы, снегоходы, а также прицепы к снегоходам. К тому же на выставке «Охота и рыбалка» все желающие смогут выбрать для себя средство передвижения по воде: алюминиевые, стеклопластиковые лодки, деревянные лодки ручной работы, лодки ПВХ, лодочные моторы, катера и другую водную технику. Также на выставке можно приобрести навигаторы Garmin и эхолоты.

А для того кто сам не рискует отправляться в глухие леса или на темные озера предложат сувенирную продукцию: кованые ножи, гравюры из стали с инкрустацией золота, пушнину, изделия из шунгита, картины из бересты и дерева, а также футболки с термоаппликацией. А эстонская компания привезет деликатесы из дичи: лось, олень, кабан, заяц.

«Изюминкой» выставки в этом году станут зрелищные мастер-классы для рыболовов в демонстрационном бассейне. Также состоятся презентация мотобуксировщиков, мастер-класс от компании «Кузница Назарова», консультации трофеям со специалистами по охоте и охотничьим, обучение стрельбе из лука и арбалета.

А в заключительный день выставки «Охота и рыбалка» пройдет большой розыгрыш среди посетителей. Главный приз – эхолот Garmin Echo 151 от ТД «Сила», также предусмотрены другие призы.

Ранее на тему Выставка:

Выставка Охота и рыболовство на Руси успешно проводится в Москве на территории ВДНХ два раза в год. Весенняя экспозиция, как правило, самая масштабная и особо пользуется успехом у охотников и рыболовов. В 2015 году выставка Охота и...
Выставка Охота Рыбалка весна 2015 в Крокус Экспо ждет гостей с 10 по 15 марта. Программа выставки насыщена событиями, которые будут интересны и любителям и профессионалам отрасли. Желающие могут посетить презентацию нового охотничьего...
Список выставок в России 2015 года, посвящённых охоте, рыбалке, туризму, активному образу жизни, может быть полезен нашим читателям. Среди обширного перечня оружейных, охотничьих и рыболовных выставок любитель активного отдыха,...

 
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь