Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.03Охотничьи и рыболовные выставки проходят в Самаре, Брянске, Якутске, Омске, Нижнем Новгороде
Весна - время охотничьих и рыболовных выставок. По всей России проводятся тематические ярмарки, выставки, культурные мероприятия, посвященные охоте. Охотничья выставка проходит в художественном музее Брянска, в Омске открылась выставка охотничьих трофеев, в Нижнем Новогороде для охотников и рыболовов работает выставка-ярмарка, в Самаре ждут открытия выставки - Рыбалка, охота и активный отдых на Волге, в Якутске организуют выставку ко Дню охотника в Якутии, Красноярск собирает охотников и рыболовов на выставку Мир спорта. Охота. Рыбалка.

Охотничьи и рыболовные выставки март - апрель 2015

Где
Выставка Даты
Москва выставка «Клинок - традиции и современость» 19 - 22 марта
Нижний Новгород выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» 19 - 22 марта
Омск выставка «Природа, охота и охотничьи трофеи» с 19 марта
Брянск выставка «Охота питала и литературу» 20 марта - 30 апреля
Москва выставка «Арсенал» 2 - 5 апреля
Самара выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2 - 5 апреля
Якутск выставка «Охота и рыбалка в Якутии» 4 - 5 апреля
Красноярск Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» 9 - 12 апреля

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в Нижнем Новгороде - с 19 по 22 марта 2015 года

13-я всероссийская выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проходит в первом павильоне Нижегородской ярмарки с 19 по 22 марта 2015 года.

На охотничьей выставке представлены предметы экипировки, снаряжения для охоты, инвентаря рыбалки, товары для спорта и отдыха, приборы и средства радионавигации. В уличной части экспозиции будет представлена техника повышенной проходимости — квадроциклы, снегоходы и вездеходы. Нижегородская компания презентует собственную рыболовную приманку из мягкого пластика. Опытный российский рыболов Юрий Заславский и представители Торгового дома «Окунь» — ежедневно будут проводить мастер-классы по ловле джерками, воблерами и мягкими приманками. Для охотников Школа охотничьего мастерства организует мастер-классы Дмитрия Мельника по работе с духовыми манками на водоплавающую птицу.
 
Выставка охота, выставка рыбалка, охотничья выставка, рыболовная выставка, выставка Мир спорта Охота Рыбалка Красноярск, выставка Рыбалка охота и активный отдых на Волге, Выставка Охота Рыбалка Отдых в Нижнем Новгороде, календарь выставок Выставка охота, выставка рыбалка, охотничья выставка, рыболовная выставка, выставка Мир спорта Охота Рыбалка Красноярск, выставка Рыбалка охота и активный отдых на Волге, Выставка Охота Рыбалка Отдых в Нижнем Новгороде, календарь выставок

В Омске открылась выставка охотничьих трофеев - с 19 марта 2015 года

19 марта 2015 года в Омском государственном историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки «Природа, охота и охотничьи трофеи».  Выставка призвана показать все разнообразие дикой фауны области и доказать, что истребление ей не грозит. Среди экспанатов выставки можно увидеть практически все виды охотничьих трофеев: рога,  чучела, ковры и медальоны из животных. Например, ковер из волка, рога лося и медальон из кабарги. На открытии присутствовали вице-губернатор Станислав Гребенщиков, а также глава Минкультуры  Виктор Лапухин. Они наградили лучших омских охотников в номинациях «Рога косули», «Череп медведя»,  «Клыки кабана», «Клыки росомахи»  и «Рога лося».
 

Охотничья выставка в художественном музее Брянска - с 20 марта по 30 апреля 2015 года

Выставка под названием «Охота питала и литературу» открылась в Брянском областном художественном музее 20 марта 2015 года. На ней будет представлена уникальная коллекция гравюр и литографий русских, английских и французских мастеров XVIII – первой половины XIX веков. Объединяет эти работы тема охоты. Брянцы смогут оценить работы из собрания Государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» до 30 апреля 2015 года.

Как известно, великий писатель Иван Тургенев сам был заядлым охотником. Эту свою страсть он называл благородной, наследственной, «неистовой, неистомной и неизбывной». Иван Сергеевич был хорошо знаком с лучшими охотничьими угодьями не только России, но и Европы. Его спутниками на охоте были поэты и писатели, ученые и художники, представители царствующих домов России и Германии.
 

В Самаре пройдет выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» - со 2 по 5 апреля 2015 года

В самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» со 2 по 5 апреля 2015 года пройдет выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге».

Официальное открытие выставки состоится 2 апреля в 12:00. Посетителям представят целый мир новинок и классики рыболовно-охотничьего и туристического снаряжения, а также интереснейшие обучающие и развлекательные мероприятия. На выставке будут представлены автодома и прицепы для путешествий, высокоточное оружие и оптика, рыболовные снасти, палатки, одежда, обувь, фонари, последние модели оружия. Здесь же будут реализовываться путевки на весенний сезон охоты. В этом году выставка станет шире – во втором павильоне будет представлена водная техника: катера, лодки, гидроциклы.

Кроме того, посетителей познакомят с новинками альпинистского снаряжения, с новым направлением экстремального спорта – роуп-джампингом. Любители альпинизма смогут попробовать себя на скалодроме.
 
Выставка охота, выставка рыбалка, охотничья выставка, рыболовная выставка, выставка Мир спорта Охота Рыбалка Красноярск, выставка Рыбалка охота и активный отдых на Волге, Выставка Охота Рыбалка Отдых в Нижнем Новгороде, календарь выставок Выставка охота, выставка рыбалка, охотничья выставка, рыболовная выставка, выставка Мир спорта Охота Рыбалка Красноярск, выставка Рыбалка охота и активный отдых на Волге, Выставка Охота Рыбалка Отдых в Нижнем Новгороде, календарь выставок

Выставка-ярмарка Охота и рыбалка в Якутии - с 4 по 5 апреля 2015 года

Рога, черепа, шкуры и чучела диких зверей представят на выставке ко Дню охотника в Якутии. Также на выставке будут представлены кузнечные изделия, охотничье, рыболовное и туристическое снаряжение, оружие и боеприпасы, товары народного промысла

На межрегиональной выставке-ярмарке Охота и рыбалка в Якутии, посвященной Дню охотника, участники представят рога, черепа, шкуры и чучела диких зверей. Участие в выставке может принять любой желающий, которому есть что показать в рамках экспозиции. Помимо охотничьих трофеев, на выставке представят охотничье, рыболовное и туристическое снаряжение, оружие и боеприпасы, таксидермические изделия, кузнечные изделия и товары народного промысла.

В рамках выставки охотничьих трофеев к участию в выставке принимаются рога лося, якутского снежного барана, сибирской косули, дикого северного оленя, изюбря; череп бурого медведя, волка, росомахи, рыси; невыделанные шкуры медведя, рыси, волка. В рамках выставки состоится также конкурс лучших таксидермических изделий и композиций. Заявки на участие принимаются до 1 апреля, сама межрегиональная выставка пройдет 4 и 5 апреля 2015 года в спорткомплексе Дохсун.
 

Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» в Красноярске - с 9 по 12 апреля 2015 года

В МВДЦ Сибирь с 9 по 12 апреля 2015 года пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка». На ней продемонстрируют охотничье и рыболовное снаряжение, спортивное оборудование, транспорт и авиатехнику для активного отдыха и туризма. Свои услуги презентуют спортивные клубы и секции Красноярска. Кроме того, впервые на выставке представят снаряжение, которое использует служба безопасности президента РФ.

«Охотникам мы предложим широкий выбор различного снаряжения. Например, новгородские кустари привезут на выставку эксклюзивные ножи из дамасской стали. Также мы покажем охотничье и боевое снаряжение, которое использует даже служба безопасности президента России Владимира Путина, - рассказала PR-менеджер ВК «Красноярская ярмарка»  Светлана Ашихина .

Кроме того, на выставке туроператоры расскажут о возможностях для отдыха в Сибири -  о турах в северную тайгу, сплавах по сибирским рекам. Также в рамках выставки пройдут чемпионат Красноярского края по кинологическому спорту аджилити и международный турнир по смешанным боевым искусствам.

Ранее на тему Выставки:

Список выставок в России 2015 года, посвящённых охоте, рыбалке, туризму, активному образу жизни, может быть полезен нашим читателям. Среди обширного перечня оружейных, охотничьих и рыболовных выставок любитель активного отдыха,...
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь