Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
30.09Как купить арбалет: Как правильно и дешево купить арбалет
Покупка арбалета должна начинаться с выбора продавца. Магазин луков и арбалетов должен обладать сертификатами соответствия на продаваемую продукцию и прилагать к изделию заверенный печатью продавца комплект разрешительных документов. Подробнее о том, как правильно, выгодно и дешево купить арбалет, читайте ниже.

Как правильно и дешево купить арбалет

Каждый настоящий мужчина питает слабость к оружию. У кого-то дома арсенал охотничьих ружей - нарезных и гладкоствольных, кто-то предпочитает огнестрельно оружие ограниченного поражения. Но для их приобретения требуется собрать пакет документов, обойти врачей, сдать анализы, пройти обучение и проделать еще ряд действий. К тому же стоит озаботиться местом хранения оружия, к которому предъявляются серьезные требования. И да, получение лицензии возможно лишь с определенного возраста. Если вам не нужны эти хлопоты, то стоит остановить свой выбор на метательном снаряжении и купить арбалет.
 
купить арбалет, цена арбалета, магазин арбалетов, как купить арбалет, лицензия на арбалет, купить арбалет дешево

Для владения арбалетом не нужны лицензии. Если усилие натяжения арбалета в пределах 43 килограммов, то никаких проблем не возникнет. При условии, что вы купили арбалет у официального продавца. Просто носите с собой комплект документов, который вам выдадут при покупке.

Если вы решите купить арбалет, то внимательно подойдите к выбору продавца. Что бы обезопасить себя от неприятных ситуаций и быть уверенным в своей покупке важно удостовериться в нескольких моментах:
  • приобретать продукцию только уважаемых производителей с известными брендами;
  • убедиться, что магазин луков и арбалетов обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия на продаваемую продукцию и к изделию прилагается заверенный печатью продавца комплект разрешительных документов.
Это позволит быть уверенным, что у вас не возникнет затруднений при общении с органами МВД. Так же, вы не будете сомневаться в качестве и надежности арбалета.
 
купить арбалет, цена арбалета, магазин арбалетов, как купить арбалет, лицензия на арбалет, купить арбалет дешево
 

Как купить арбалет дешево

Чтобы купить арбалет дешево, стоит выбирать крупнейших официальных поставщиков зарубежных товаров или производителей отечественных брендов, проверенных годами и тысячами пользователей. Например, покупка луков и арбалетов в  магазинах Интерлопер дает покупателям ряд преимуществ и выгод:
  • широчайший ассортимент - в магазинах представлены лучшие арбалеты и луки брендов мировых брендов, всегда можно купить арбалеты и луки Interloper, широкий выбор лучных и арбалетных стрел, дополнительное оборудование и аксессуары для арбалетов и луков.
  • выгодно - в Интерлопер поятоянно действуют акции и специальные предложения для покупателей
    • если вы нашли арбалет или лук дешевле, то вам дадут возможность купить его еще дешевле;
    • скидку в 5% можно получить за репост любой записи из группы Вконтакте - сделайте заказ на сайте www.arbalet.ru и приложите в комментарии ссылку на репост;
    • периодически действует акция: при покупке любого лука - занятие с инструктором в подарок;
    • другие акции и скидки ищите на сайте продавца либо уточняйте по телефону.
  • надежно - как официальный дистрибьютор и диллер зарубежных брендов, а также владелец собственного Интерлопер  предоставляет:
    • гарантию на арбалеты и луки Interloper - 5 лет;
    • другие луки и арбалеты, купленные в Интерлопер, сохраняют гарантию производителей.
  • удобно - магазины расположены недалеко от метро, свободная выкладка товара позволяет детально изучить его перед покупкой, есть стрелковая зона, можно пытать вопросами консультанов, при всех магазинах в Москве действуют сервисные центры по ремонту и обслуживанию луков и арбалетов.

Какой арбалет купить

Неизменной популярностью пользуются такие модели блочных арбалетов Interloper, как Тактик, Скальд, Архонт.
 
Блочный арбалет Тактик
Тактик перенял многие особенности конструкции огнестрельного оружия, в том числе, широчайший диапазон настроек. Охотник любого уровня, от начинающего до настоящего профессионала, сможет по достоинству оценить всю мощь, надёжность и удобство арбалета Тактик, настроив его под себя.
Начальная скорость: 380fps* (116 м/с)
Рабочий ход тетивы: 13.25″ (33,7 см)
Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 185lb (84кг)
Ширина от оси до оси: 16.90″ (42,9 см)
Блочный арбалет Скальд
Скальд может похвастаться эргономичным прикладом и конструкцией ложа, компоновкой Булл-пап и обновленным оптическим прицелом в комплекте. Быстрый, мощный точный и крайне компактный Скальд — мудрый выбор для каждого охотника.
Начальная скорость: 380fps* (116 м/с)
Рабочий ход тетивы: 13.25″ (33,7 см)
Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 185lb (84кг)
Ширина от оси до оси: 16.90″ (42,9 см)
 
Блочный арбалет Архонт
Архонт — современный блочный арбалет с уникальной геометрией плеч и блоками увеличенного размера. Один из мощнейших в линейке арбалетов Interloper.
Начальная скорость: 380fps* (116 м/с)
Рабочий ход тетивы: 14.00″ (35,6 см)
Усилие натяжения: 95lb (43кг) - 200lb (91кг)
Ширина от оси до оси: 19.65″ (49,9 см)

Купить арбалет, блочные луки, традиционные луки, стрелы и аксессуары

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальный дистрибьютор и дилер арбалетов и луков лидеров мирового арчери-рынка.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 68,
(м. Речной вокзал, Водный стадион)
адрес нового арчери-супермаркета
г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»

Ранее на тему:

Уход за арбалетом - процесс достаточно простой, однако от его регулярности во многом зависит то, как долго вы будете довольны своим арбалетом. Помните, что поломки арбалета происходят редко и, как правило, вследствие невнимательного...
Точность стрельбы из арбалета во многом зависит от того, какие стрелы для арбалета вы используете. К конкретной модели необходимо подбирать свой тип стрелы. В магазине Интерлопер теперь можно купить карбоновые стрелы для арбалетов 16.
Хорошо снимает стресс стрельба. Для антистрессовой терапии стоит купить арбалет. Арбалеты для отдыха относятся, как правило, к бюджетной ценовой категории. Разберемся, какие арбалеты подходят для развлечений лучше всего...
В связи с изменением курса доллара повышение цен на иностранное оружие, луки и арбалеты, ставит охотников в незавидное положение при покупке оружия иностранного производства, да и не только на него. При этом отсутствие гарантий и...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь