Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
24.05Арбалеты для спорта, отдыха и развлечений: Как выбрать и купить арбалет для отдыха
Активный отдых на природе - лучший способ снять стресс и развлечься. Особо хорошо снимает стресс стрельба. Однако использовать огнестрельное оружие вне разрешенных мест, небезопасно, а также чревато проблемами и штрафами. Поэтому для антистрессовой терапии стоит купить арбалет. Владение арбалетом в нашей стране легально с 2002 года. Чтобы получить разрядку с помощью стрельбы из арбалета вам не понадобится много средств - арбалеты для отдыха относятся, как правило, к бюджетной ценовой категории. Разберемся, какие арбалеты подходят для развлечений лучше всего.

Арбалеты для отдыха и развлечений

У большинства жителей мегаполисов отдых на природе ассоциируется с шашлыками или походами в лес. Однако все большее количество людей стремится отдыхать активнее, с пользой, модно, с увлекательной тренировкой, и испытывать новые эмоции. Чем же себя удивить, чтобы получить достаточную физическую нагрузку и море удовольствия, при этом не уезжая в экстремальные турпоездки в поисках адреналина? Решением может стать арбалет для отдыха и развлечений. Это не просто модно, стильно, современно и полезно, - это новый стиль жизни и полезное приобретение.

Арбалет для спорта, отдыха и развлечений
- не просто увлекательное времяпрепровождение, полезное приспособление беспроигрышное увлечение, это еще и вполне серьезное средство самообороны не требующее никаких разрешительных документов. Кроме того, вы можете не просто развлекаться сами, но и правильно воспитывать своих детей.
 
Арбалеты, арбалеты для отдыха, арбалеты для развлечений, лицензия на арбалет, стрельба из арбалета, арбалет для охоты, купить арбалет, магазин арбалетов, купить арбалет для отдыха, цена арбалета, стрелы для арбалета, выбрать стрелы для арбалета, купить стрелы для арбалета, арбалет Скорпион, арбалет Кайман, арбалет Черный питон, арбалет шенеппер Арбалеты, арбалеты для отдыха, лицензия на арбалет, стрельба из арбалета, арбалет для охоты, купить арбалет, магазин арбалетов, арбалет Скорпион, арбалет Кайман, арбалет Черный питонРекурсивный арбалет Скорпион INTERLOPER - фото увеличиваются по нажатию

Преимущества покупки арбалета для отдыха, спорта и развлечений:

  • Лицензия на арбалет до 43 кгс не нужна
Получать лицензию или разрешение на арбалет не нужно. Если усилие натяжения арбалета в пределах 43 килограммов, то никаких проблем не возникнет. При условии, что вы купили арбалет у официального продавца. Просто носите с собой комплект документов, который вам выдадут при покупке.
  • Будучи приспособлением для спорта, отдыха и развлечений арбалеты с усилием до 43 кгс - мощное средство самообороны
Если Вы взяли с собой на Природу и в поездку разрешенный арбалет для спорта, отдыха и развлечений, - на самом деле Вы взяли приспособление, которое можно использовать с успехом для самообороны гораздо эффективнее травматического оружия (ООП). Арбалеты-пистолеты старших моделей легко пробивают металлическими дротиками стандартный металлический гараж с расстояния до 20 метров. Положите его себе в машину, и Вам не понадобится еще что-то на что нужно специальное разрешение. Психологический эффект от такого приспособления также очень велик.
  • Стрельба из арбалета возможна практически везде
Стрельба из арбалета возможна практически везде, в отличие от срельбы из оружия ограниченного поражения (травматики) и тем более огнестрельного. Купив мишень для стрельбы, вы можете спокойно тренироваться, например, у себя на даче, не беспокоя соседей. Выбирая место для стрельбы из арбалета, убедитесь, что вокруг нет людей и они не появятся случайно.
  • Арбалет для отдыха как арбалет для охоты
Многие арбалеты для отдыха и развлечений вполне могут использоваться как арбалет для охоты. Так что, если вы соберетесь туда, где охота с арбалетом разрешена, то вполне сможете добыть небольшую дичь из арбалета. Просто купите подходящие стрелы и наконечники. Практически все арбалеты для спорта, отдыха и развлечения могут быть использованы для охоты, потому что они не являются оружием, а значит, не запрещены.
  • Стрельба из арбалета - физкультура и удовольствие, с воспитательной функцией
Покупка арбалета для отдыха простимулирует вас стрелять из него почаще, что, безусловно, прекрасно отразится на вашей физической форме, разовьет точность, укрепит мышцы не только рук. А удовольствие от меткого попадания - не сравнимо ни с чем. Неоспорима польза таких занятий для детей. Арбалет воспитывает мальчишек и девчонок, делает их серьезнее, увереннее, сильнее, дисциплинирует, делает более ответственными, самодостаточными, поднимает их авторитет в глазах сверстников. Ваши дети будут готовы к встрече с огнестрельным оружием, если они умеют обращаться с арбалетом. И они смогут себя защитить.
  • Стрельба из арбалета -  необычное хобби, это модно и современно
Многие ли из ваших знакомых стреляли из арбалета? Скорее всего, нет. У вас есть прекрасная возможность стать первым. Это гарантирует вам повышенный интерес в компании и женщин, и мужчин. Также купить арбалет для отдыха стоит и для того, чтобы  испытать эмоции средневековых воинов, использовавших арбалеты как оружие.

Конечно, современный арбалет стал значительно легче и меньше своих средневековых предшественников. На место толстой плетеной из конского волоса тетивы пришла синтетическая нить, плечи изготовлены не из дерева или железа, а из тонкого, прочного и почти не подверженного эффекту «усталости» композита.

Таким образом, современный арбалет - это высокотехнологичная конструкция, легкая, удобная в эксплуатации и при этом смертельно опасная. Никогда не забывайте о правилах безопасности, используя арбалет!
 
Арбалеты, арбалеты для отдыха, арбалеты для развлечений, лицензия на арбалет, стрельба из арбалета, арбалет для охоты, купить арбалет, магазин арбалетов, купить арбалет для отдыха, цена арбалета, стрелы для арбалета, выбрать стрелы для арбалета, купить стрелы для арбалета, арбалет Скорпион, арбалет Кайман, арбалет Черный питон, арбалет шенеппер  Арбалеты, арбалеты для отдыха, лицензия на арбалет, стрельба из арбалета, арбалет для охоты, купить арбалет, магазин арбалетов, арбалет Скорпион, арбалет Кайман, арбалет Черный питон
 Рекурсивный арбалет Скорпион INTERLOPER, стрелы для арбалетов - фото увеличиваются по нажатию

Купить арбалет для отыха и развлечений

Если после прочитанного у вас возникло желание купить арбалет, учтите следующие советы по покупке арбалетов. Не стоит сходу бросаться приобретать такой желанный арбалет или лук. Как и на любом рынке, на метательном также зачастую можно столкнуться с недобросовестными продавцами и некачественными изделиями. Что бы обезопасить себя от неприятных ситуаций и быть уверенным в своей покупке важно удостовериться в нескольких моментах:
  • приобретать продукцию только уважаемых производителей с известными брендами;
  • убедиться, что магазин луков и арбалетов обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия на продаваемую продукцию и к изделию прилагается заверенный печатью продавца комплект разрешительных документов.
Это позволит быть уверенным, что у вас не возникнет затруднений при общении с органами МВД. Так же, вы не будете сомневаться в качестве и надежности арбалета.
 

Как выбрать арбалет для отдыха и развлечений

Определимся, каким требованиям должен отвечать арбалет для отдыха, арбалет для развлечений. Не важно, какой арбалет для отдыха и развлечений вы решите купить, главное учесть следующие факторы при выборе.
  • Конструкция арбалета
    • блочные арбалеты - основным отличием блочного арбалета является наличие на плечах (дугах) системы эксцентриков (блоков). Блочные арбалеты более компакты - при равном рабочем ходе тетивы, блочный арбалет имеет меньший размер в ширину на 20-25%, что компенсирует больший вес и сложность конструкции. Блочные арбалеты имеют мягкий спуск и высокий КПД - скорость вылета стрелы из блочного арбалета выше, чем у рекурсивного (при равной силе плеч).
    • рекурсивные арбалеты - имеет плечи (дуги) s-образно изогнутые в сторону выстрела. Тетива классического рекурсивного арбалета закрепляется на концах плечей.  Рекурсивные арбалеты имеют высокую точность, малый вес и баланс на центр, рекурсивные арбалеты неприхотливы в ремонте - конструкция рекурсивного арбалета позволяет заменить тетиву на новую практический без специальных приспособлений.
Арбалеты для отдыха и арбалеты для развлечений должны быть легкие (по вашим ощущениям) и простые в эксплуатации.
  • Цена арбалета
Арбалет для отдыха должен иметь невысокую стоимость, поскольку основное его назначение - доставлять удовольствие, а не служить орудием добычи пищи. Следовательно, конструкция арбалета для отдыха и развлечений будет более проста и не потребует дорогих комплектующих и обвесов, что существенно снижает цену арбалета.
  • Надежность и безопасность арбалета
Не смотря на бюджетную ценовую категорию, используемые в производстве арбалета материалы должны иметь соответствующее качество, способное гарантировать вам безопасность. Именно поэтому следует покупать арбалеты или луки только у официальных продавцов в официальном магазине луков и арбалетов.
  • Недорогие расходные боеприпасы - стрелы для арбалета
Стрелы - это существенная расходная часть для начинающих арбалетчиков. Стрелы для арбалета могут теряться, особенно в начале практики стрельбы, могут повреждаться. Во избежание повреждений следует вести стрельбу исключительно по специальным мишеням. Стрелы для арбалетов отличаются большим разнообразием и существенно отличаются от стрел для лука. Стрелы для арбалета более жесткие и короткие, в полете стабильнее и точнее. Выбирая боеприпасы, знайте, что для стрельбы из арбалета важен вес стрелы. Помните, стрелы для арбалета не должны быть слишком легкими, поскольку возникающая в таком случае ударная нагрузка может сократить срок службы арбалета. Эффективность и точность стрельбы из арбалетов многом зависит от того, чтобы к конкретной модели арбалета был подобран правильный тип стрелы. Как выбрать стрелы для арбалета

Какие арбалеты подходят для отдыха и развлечений

Краткий перечень арбалетов для отдыха и развлечений представлен ниже, но  учтите, что данные арбалеты вполне могут использоваться как охотничьи, поэтому соблюдайте ряд предосторожностей. Цены на арбалеты указаны на 24.05.14. Актуальные цены смотрите на сайте арбалетно-лучного центар ИНТЕРЛОПЕР.

Блочный арбалет-шнеппер Черный Питон (стреляет стрелами, дротиками и металлическими шариками)

Купить арбалет, цены на арбалет, купить арбалет для охоты, охотничий арбалет купить, арбалет скорпион купить, арбалет скорпион цены, арбалет архонт купить, скидки на арбалеты, интернет магазин арбалетов, купить арбалет дешево, араблет в подарок купить, арбалет легат купить, купить арбалет недорого, купить арбалет черный питон, арбалет черный питон цены
Арбалет-шнеппер Черный Питон стреляет арбалетными стрелами, стальными дротиками и стальными шариками диаметром 8 мм. Очень удобный и практичный арбалет — настоящая рабочая лошадка. Полиспастовая система, цевье с удобной неопреновой вставкой, благодаря которой зимой руки никогда не примерзнут к арбалету. Приклад из ударопрочного пластика, стальной корпус, композитные плечи.
Комплектация: Три стрелы Три дротика Стальные шарики 8 мм (30 шт.) Открытый прицел Лазерный целеуказатель Бумажная мишень.
К арбалету Черный Питон подходят арбалетные стрелы длиной 16 и 20.
  • Купить арбалет Черный Питон — 10500 (старая цена арбалета 11000)

Рекурсивный арбалет INTERLOPER Скорпион

Арбалеты, арбалеты для отдыха, лицензия на арбалет, стрельба из арбалета, арбалет для охоты, купить арбалет, магазин арбалетов, арбалет Скорпион, арбалет Кайман, арбалет Черный питонЕсли вы хотите купить недорогой рекурсивный арбалет, можно выбрать арбалет Interloper Скорпион с прикладом из натурального дерева (4 800 руб. или 5 000 руб. в расцветке камуфляж) или купить дешево рекурсивный арбалет Interloper Скорпион с прикладом из противоударного морозостойкого пластика (4 300 рублей). В ценовой категории экономкласс лучшим выбором станет рекурсивный арбалет Interloper Скорпион PKG (7 500 рублей), обладающий высокой точностью и эргономичным прикладом, выполненный из дерева или противоударного морозостойкого пластика и расширенным комплектом аксессуаров.
  • Купить арбалет Скорпион - цена арбалета от 4 300 до 7 500 рублей.

Блочный арбалет Кайман

Арбалет Кайман — недорогая, но достойная модель линейки Interloper. Направляющая арбалета изготовлена из алюминиевого сплава, приклад из противоударного пластика, плечи из композитных материалов. Арбалет оснащён автоматическим предохранителем. Имеется регулируемая прицельная планка с креплением под Weaver для установки оптического или коллиматорного прицела.
Комплектация: Кивер Четыре алюминиевые стрелы Коллиматорный прицел Ремень Воск для тетивы.
Для арбалета Кайман подходят арбалетные стрелы длиной 16" и 20".
  • Купить арбалет Кайман — 10500 (старая цена арбалета 13000)
  • Купить арбалет Кайман PKG — 12500 (старая цена арбалета 15000)
Если вас по каким-то причинам не удовлетворили представленные модели (они приведены только для примера), то на сайте арбалетно-лучного центра №1 Интерлопер всегда можно выбрать арбалет по душе и в нужном ценовом диапазоне - смотрите раздел Арбалеты.
 
Ранее на тему Арбалеты:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь