Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
08.03Куда пойти на День 8 марта в Москве: День 8 марта в парках Москвы - праздничная программа
3000 тюльпанов разных сортов и оттенков подарят всем женщинам, пришедшим в Воронцовский парк 8 марта. В других парках Москвы 8 марта 2017 года пройдут конкурсы на лучшее признание в любви, выступят музыканты, покажут фильмы и устроят танцы. Куда пойти 8 марта в Москве, куда пригласить девушку на прогулку или свидание, как порадовать близких. Если вы не знаете, как праздновать 8 марта, обратите внимание на праздничные программы московских парков.

Куда пойти на День 8 марта в Москве

Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта и является выходным днем. По традиции в этот день женщины получают цветы, для них устраивают сюрпризы, дарят подарки и приглашают на свидания. Как же провести этот чудесный весенний день? Куда пойти 8 марта в Москве, куда пригласить девушку на прогулку или свидание, как порадовать близких. Если вы не знаете, как праздновать 8 марта, обратите внимание на праздничные программы московских парков.
 
8 марта в Москве, куда пойти 8 марта в Москве, праздничная программа 8 марта, 8 марта в парке, куда пригласить 8 марта, как праздновать 8 марта, 8 марта в московских парках

Прекрасные идеи для свиданий и места для прогулок можно найти в московских парках, многие из которых подготовили праздничные развлекательные программы, чтобы порадовать женщин в день 8 марта. Если вы еще не знаете, куда пойти в Москве 8 марта, выбирайте праздничную программу в ближайшем парке и получайте удовольствие.
  • 8 марта можно посетить экскурсии в Парке Горького и Музеоне, увидеть 3000 тюльпанов для женщин в Воронцовском парке, попасть на день красоты в саду «Эрмитаж», послушать джаз в Перовском парке, а в Саду им. Баумана пройдет джазовый вечер в кафе «Меркато» - посетительниц бесплатно угостят напитком, в Лианозовском парке на большом экране покажут фильм «Самая обаятельная и привлекательная». В Измайловском парке  и не только в нем будут работать творческие мастерские для детей по созданию подарков для мам, бабушек и сестер.
О мероприятиях, запланированных на 8 марта в других парках, читайте ниже.

8 марта в парках Москвы - праздничная программа

8 марта в парке Кузьминки
8 марта в парке Северное Тушино
8 марта в Парке Горького
8 марта в парке Музеон
8 марта в парке Сокольники
8 марта в парке Сад «Эрмитаж»
8 марта в Воронцовский парк
8 марта в Перовский парк
8 марта в парке Фили

8 марта в парке Кузьминки

На территории парка к празднованию Дня 8 марта установят декоративные фигуры, образующие цветочное поле. На «лепестках», используя краски, фломастеры, карандаши, цветную бумагу, ленты, пластилин и другие материалы для творчества, дети смогут сделать открытки для мам.

8 марта в парке Северное Тушино

Начало праздничной программы, посвященной международному женскому дню 8 марта -  в 13.00.
Для прекрасных дам в День 8 марта будет организована специальная цветочная фотозона, где каждая красавица сможет сделать фотографию на память о весеннем праздничном дне.
Установленный на главной площади парка «Свободный микрофон» позволит галантным кавалерам торжественно и от всего сердца поздравить своих любимых женщин!
Маленькие красавицы смогут узнать секреты художественного макияжа на мастер-классе по аквагримму и сделать подарок маме и бабушке в творческой мастерской «Цветочная фантазия».
А для любимых бабушек в парке будет организована танцевальная площадка в беседке на Пушкинской аллее.
С 14:00 до 16:00 на сцене парка пройдет концерт «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…». В программе яркие, звонкие, заводные, веселые и лиричные творческие номера от детских танцевальных коллективов и вокально-хорового ансамбля ДК «Алые Паруса».
 

8 марта в Парке Горького

Экскурсионный марафон запланирован к празднованию 8 марта в праке Горького.
С 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 пройдет экскурсия «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада», на которой расскажут про насыщенную дворянскую жизнь в Нескучном саду два столетия назад: балы, маскарады, скачки, конные карусели, собачьи бега и дуэли. На дуэлях дрались как мужчины так и женщины, причем женские дуэли были гораздо яростнее мужских.
С 12:30 до 14:30 пройдет экскурсия «14 историй о любви» — об историях, которые происходили на территории Парка Горького: Александр Пушкин и Наталья Гончарова, Екатерина Вторая и ее фаворит Григорий Орлов, Николай Первый и его супруга Александра Федоровна. Необходима предварительная регистрация на history@park-gorkogo.com. Стоимость участия от 100 рублей. Подробности наwww.park-gorkogo.com/what-to-do/excursions.

8 марта в парке Музеон

Парк Музеон в Международный женский день 8 марта также подготовил экскурсионные программы: с 13:00 до 14:00 пройдет экскурсия «Женские образы в монументальной скульптуре», которая расскажет, как формировался женский образ на протяжении советской истории и как это отражалось в монументальной скульптуре эпохи. Вход свободный, необходима предварительная регистрация наwww.muzeon.ru.

8 марта в парке Сокольники

На Фонтанной площади появится яркая кубическая инсталляция, на фоне которой гости смогут сделать фото. Там же можно записать 15-секундные ролики с поздравлениями, разместить их в социальной сети Instagram с хештегами #сокольники8марта и #паркяркогонастроения, и, собрав максимальное количество лайков, получить приятный сюрприз. В 12:00 начнется «спортивно-цветочный» квест, во время которого нужно будет искать цветы на территории парка.

8 марта в парке Сад «Эрмитаж»

День будет посвящен красоте: пройдут мастер-классы по созданию романтического образа, подбору и созданию аксессуаров, в мобильной парикмахерской стилисты сделают прическу и украсят волосы цветами. Запечатлеть себя в новом весеннем образе можно будет в «Фотобудке путешествий» на фоне Эйфелевой башни или китайского цветущего сада. Женщин ждет скидка 50% на посещение катка с искусственным льдом.

8 марта в Воронцовский парк

3000 тюльпанов разных сортов и оттенков подарят всем женщинам, пришедшим в парк 8 марта. Пройдут конкурсы на лучшее признание в любви женам, мамам и бабушкам, выступят музыканты.
 

8 марта в Перовский парк

День для женщин: фитнес-зона у главной сцены, лекции по психологии, мастер-класс по женской самообороне и джазовый концерт. 

8 марта в парке Фили

«Цветочный забег», на котором мужчины должны пробежать двухкилометровую дистанцию с букетами тюльпанов  в руках. Цель забега – подарить цветы каждой представительнице прекрасного пола, которая встретится по дороге.  Старт у главного входа в 12:00.



ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь