Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
07.10Охота на фазана в Ростовской области открыта: На кого охотиться в Ростовской области сейчас
Охотники Ростовской области с 1 октября до конца года могут добывать фазанов. При этом любителям дичи напоминают, что на охоте на фазана действуют ограничения. В день разрешено отстрелить не больше двух, за сезон – 20 особей. Добыча самок фазана категорически запрещена! На охоту можно брать только подружейных собак, лайек, охотничьих терьеров и такс.

Охота в Ростовской области на фазана открыта

В Ростовской области стартовал сезон охоты на фазанов. Об этом сообщили в правительстве региона, добавив, что продлится он до конца года. Так, охотится разрешено на всей территории области, за исключением особо охраняемых природных территорий.

- В связи с уменьшением количества фазанов во многих регионах России их отстрел вообще запрещен, и они находятся под охраной, - рассказал министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Геннадий Урбан. - У нас фазанов достаточно, но, чтобы сохранить и увеличить в наших охотничьих угодьях запасы этой дичи, охотники должны строго соблюдать существующие нормы отстрела и правила охоты.

В частности, количество птиц, которых можно добыть, строго ограничено - в день не больше двух, за сезон – 20 особей. Кроме того, запрещается добыча самок, а на охоту можно брать только подружейных собак, лайек, охотничьих терьеров и такс.
 
Охота в Ростовско йобласти 2016, охота в Ростовской обасти на фазана, сроки охоты на фазана в Ростовской области, правила охоты
 

На кого охотиться в Ростовской области сейчас

Информация о сроках охоты на территории Ростовской области представлена ниже. В частности, в октябре в Ростовской области, в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 7 марта 2013 г. № 35, открыта:

охота на перепела, голубей, горлиц с подружейными собаками - с 05.08.2016 по 31.10.2016;
охота на барсука: с 15.08.2016 по 31.12.2016;
охота перепела, голубей, горлиц: с 20.08.2016 по 31.10.2016.
охота на серую куропатку с 03.09.2016 по 04.12.2016.
охота на водоплавающую дичь - на всей территории Ростовской области - с 17.09.2016 по 31.12.2016.

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области осуществляется выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Сроки осенней охоты в Россиии >>>

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь