Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
12.01Охота и Рыболовство Весна 2011 - значительные изменения

Выставку-ярмарку «Охота и рыболовство. Весна-2011», которая пройдет в Беларуси с 10 по 13 марта 2011 года, ожидают серьезные изменения, сообщил ее куратор Виктор Новиков. Будет обновлен ассортимент, усилена деловая и развлекательная программы, представлены новые дистрибьютеры, расширен туристический блок.

http://www.interfax.by/files/2011-01/20110105-154058-187.jpg

«Мы  сегодня формируем программу выставки, а также принимаем заявки на участие от экспонентов. Уже сейчас очевидно, что выставку ожидают значительные изменения - ее участники готовы обновить ассортимент выставляемой продукции. Кроме того, планируется усилить деловую и развлекательную программу», - отметил Виктор Новиков.

Руководитель выставки отметил, что изменения вызваны «серьезным анализом пожеланий экспонентов и посетителей прошлых выставок», а также «развитием рынка рыболовных и охотничьих товаров». По словам В.Новикова, планируется, что на стендах экспонентов появятся новинки рынка рыболовных товаров, ранее не поставлявшиеся в Беларусь.

Кроме того, отметил он, по традиции отдельный блок выставки будет посвящен охоте и туризму.

Как сообщил директор УП «Белгосохота» Василий Гурков, «в планах - проведение в рамках выставки ряда новых презентаций, салонов и конкурсов». «Кроме того, впервые за несколько лет планируется выставить ряд стендов с иностранным охотничьим оружием», - рассказал руководитель Белгосохоты, добавив, что «очень серьезно будет представлен туристический блок».

Что же касается участников выставки, то ее руководитель В.Новиков отметил, что «уже сегодня предварительные заявки подали практически все крупнейшие экспоненты, участвовавшие в предыдущих выставках, а также новые компании, только недавно вышедшие на рынок».

Выставка «Охота и рыболовство. Весна-2011» пройдет с 10 по 13 марта в павильоне «БелЭкспо» по адресу: Минск, ул. Я.Купалы, 27.

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь