Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
09.02Nature Seychelles, Victoria - Журнал о Природе Сейшельских островов

Журнал природоохранительной организации западной части Индийского океана и партнера "союза охраны птиц Сейшел". Представляем вам свежий номер издания, а также подшивку предыдущих выпусков. Я бы не сказал что журнал блещет научностью, или конкретикой природоохраны. Как всегда это происходит в основном у "защитников природы", - разговоры ни о чем, материалы ни о чем. Но вот из разрозненных фактов здесь можно почерпнуть много полезной местной информации, - неофициальные рынки, места лова, птичьи базары, черепашьи пляжи, и так далее.

С такой Природой выпускать такой журнал - это нужно уметь. Что мне понравилось в этом журнале, - так это реклама пива. Сделано с головой и креативно.

Все остальное напоминает наши российские журналы об охоте, рыбалке и дикой природе, - топором рубленый подмастерьем венигрет без самого обеда. Понятно, что журнал имеет скромный бюджет, но и имеемые средства тратятся явно на ветер. Журнал напоминает подростковый дайджет "ни о чем".  А пивные креативщики как всегда на высоте. Хотя, понятно, - каков бюджет, таковы и специалисты.

А если и есть материал о "чем-то", то и не поймешь что же тут хотели сказать.

Чего совсем нельзя сказать о новостном вестнике "птичьих охранников", приводимом ниже. Полная противоположнотсь, - строгий научный дайджест, который составляют явно профессионалы своего дела. Как говорится - почувствуйте разницу. Сразу понятно - кто где работает. Где профессионалы, а где люди без образования.

NatureSeychelles Seychelles, Victoria

Nature Seychelles is a leading environmental organization in the Western Indian Ocean and the Birdlife partner in Seychelles. It is involved in a wide range of activities targeted at improving national and regional environmental standards, advancing scientific environmental research, restoring island habitats and species and raising the level of environmental awareness and education.

Blog: savingparadise.wildlifedirect.org/
Website: natureseychelles.org

Issuu: issuu.com/natureseychelles

 

Zwazo Number 22, Seychelles Conservation magazine

Seabird News

 

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь