Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
23.03Владимир Владимирович Путин как зеркало русской эволюции

Продолжая полюбившуюся читателям нашего портала тему фотогалерей с Владимиром Путиным, которые собирают ежедневно тысячи просмотров, публикуем новую серию из раздела "Путин и ..." На этот раз это будет Премьер с различными животными. Путин и кони, Путин и Кони, Путин и рыбы, Путин и киты, Путин и лоси, Путин и тигры, Путин леопарды, Путин и цыплята, Путин и кости, и многое другое.

Андрей Шалыгин: Продолжая публикацию так популярных у наших читателей фотогалерей посвященных Владимиру Путину, в некоторых из которых уже комментарии некуда свертывать, - сегодня мы остановимся не на общебрутальности имиджа нашего Президента-Премьера-Партайгеноссе, да и просто ВВП России, а на его общечеловеческом, общеэкологическом, общебиологическом контексте. Итак, Путин и ...

Путин и очки. Это отдельная тема имиджевой бондианы спецагента КГБ и крутого парня Владимира Путина. На основе этих снимков можно сделать хороший фотоальбом. Зря у него все время просят отдать часы то слесари, то пастухи, - лучше бы очки просили. Путин на авиасалоне МАКС.

Путин спецагент в черных очках

Путин и кони, - тема тоже отдельная и длинная, потому что Путин очень любит не только своего (свою) лабродадора Кони, но и лошадей. Поэтому он их то целует, то ухо им подставляет, не говоря уже о том, что ездить верхом он, разумеется умеет.

Путин и кони, путин на лошади

Хакасская, алтайская, среднеазиатская, или орловская (чего я еще не видел) лошадь, - без разницы. Отношение Владимира Путина к лошадям достаточно трепетное и это видно без всякой постановки.

Путин на лошади, путин на коне

Владимир Путин ездит на лошадях в Тыве, по Алтаю, в Хакасии, в средней полосе, и на Дальнем Востоке. Так что имиджевый образ Хозяина, обьезжающего "угодья" сложился давно и колоритно.

Путин на коне

Путин и Кони. Теперь уже собака. Конечно, есть более интересные кадры, но этот мне нравится тем, что Путин слез с коня и сразу "залез на Кони".

Путин и Кони, путин с собакой

Путин и рыба. Рыбы у Владимира Путина были разные. Одних он целовал, поддерживая государственную программу рыборазведения и черноикрения, вторых он отлавливал на жареху. Не будем ставить фото мальчика целуемого Путиным в пузо, но рыбе повезло больше.

Путин и рыба, путин и осетр, путин и стерлядь

Рыбалка в паре с Шойгу Кожугетовичем всегда заканчивалась неизбежным успехом, хотя, судя по тому как Путин обращался с удилищем, - делает он это достаточно редко.

Путин и тигр, путин и уссурийский тигр

Путин и принц Альберт, это синоним "Путин и рыба", так как кроме хариусов в тот раз принц поймал совершенно неприятный для него скандал. А Путин - популярности.

Путин на рыбалке, путин и принц Альберт

Путин и тигры, - тема целого международного саммита и даже не одного. Владимир Владимирович выстрелил из пневморужья усыпляющим дротиком и приладил передатчик, который тигр вскоре успешно потерял.

Путин и тигр, путин и тигрица, путин и уссурийский тигр

Путин и медведь, это не о Единой России, это о полярном медведе, которому Владимир Владимирович приладил очередной передатчик, попутно указав что понасорили там миноборонцы более чем достаточно.

Путин и медведи, путин и белый медведь

Вот один из немногих хороших кадров с той самой постановочной процедуры. Здесь хоть челядь вокруг разогнали и Премьер выглядит практически как самостоятельный главный действующий персонаж.

Путин и белый медведь

Путин и ... леопард, снежный барс, ирбис. Это плод непроходимой глупости наших медиамейкеров и чиновников, так как спутать снежного барса, который на самом деле ирбис - с леопардом могут только идиоты. Но олимпийские креативщики умудрились, как и все кавказские СМИ вкупе с другими деятелями. И тем не менее, Путин в очередной раз стал куратором очередного проекта, но ни в первый раз с переднеазиатскими леопардами, ни во второй раз с ирбисом Монголом Владимиру Путину попозировать не удалось. Первый раз был через клеточку, во второй место Премьера заняла Анастасия Чернобровина, что ей шло больше чем Премьеру.

Путин и ирбис, путин и снежный барс, путин и леопард

Путин и белуха. Тупоносый китообразный дельфин - белуха по кличке Даша, была в очередной раз помечена Путиным в длинной череде остальных животинок. На этот раз способ был достаточно варварский, потому как у гидробионтов в этих местах кожа получает повреждения и открывает путь инфекции не смотря на жировую прослойку. А процесс запутывания и "шаркания" такой штуки о лед - приносит животному большие страдания. Это я вам как специалист по гидробионтам говорю. Не лучшая придумка имиджмейкеров Премьера.

Путин и белуха, путин и кит

Путин и лоси. Тема хорошая и интересная. Вот лучше молоком кормить чем передатчики вешать. Тем более лосенок - вариант более выигрышный нежели белуха и гигантские "клещи".

Путин и лоси, путин и лосенок, путин на лосеферме

Владимиру Путину самому понравилось общаться с лосятами, поэтому имиджевая составляющая этой серии достаточно велика.

Путин и лосята

В следующий раз Путина нужно отвезти на лосеферму в Сумароково, - вот где поле для имиджа и плод для новой госпрограммы лосеразведения в России.

Путин и лосенок

Путин и киты. Или Путин с арбалетом. В очередной раз Путин кого-то пометил, при этом попав. Правда не с первого раза. Но все-таки попал. Надо сказать что мода подсовывать Премьеру кого-то пометить, - это уже дурной тон, господа. Господин Сурков, придумайто что-нибудь поновее. Уже перебор.

Путин с арбалетом и кит

В данном случае Премьер хоть и выглядел "мачо", но вот даже с Дашей он смотрелся куда выгоднее. Поэтому процесс "отстрела-мечения" кремлевским мечтателям нужно бы минимизировать. Пусть плавает с дельфинами, но даже в исследовательских целях ставить такие передатчики для имиджа дело сомнительное.

Путин и дельфины

Путин и цыпленок. Хорошая тема. В ее продолжение можно было бы сделать серию "Путин и ящик котят", - сработало бы "аж бегом"

Путин и цыпленок.

Путин и кости. Тема еще неисследованная, новая. Премьер как археолог , палеонтолог, и историк нам еще не знаком. Требует развития подборочка.

Путин и кости

И как всегда в одной галерее у нас не более 20 снимков. Так что до следующей....

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь