Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
20.05Game & Fish Record Book - Quiller Publishing

"Квиллер Паблишинг" второй раз я представлять не буду, но вот на "Книге Рекордов" и еще некоторых полезностях остановлюсь подробнее. Часто бывает что охотники наснимают чего-то, а потом когда спрашиваешь - как бил, чем бил, где бил, - в ответ начинается судорожное скрипение мозгами, которое заканчивается, как правило, - "да, блин, не помню уже". А вот это плохо. Потому как запомнить очень часто бывает полезно. Поэтому я поставлю серию материалов, связанных именно с "Путевыми заметками".

Андрей Шалыгин: "Квиллер Паблишинг" и его литературу на 2011 год я уже описывал • 21.03.2011 Вся британская охотничья литература 2011 - Quiller Publishing 2011,   но чисто практически мне хотелось бы остановиться на возможности читателю самостоятельно доработать или просто распечатать кое-что из "дневников охотника и рыболова".

Надеюсь, всем известен стиль "заметок натуралиста", который используют все дизайнеры аутфит-изданий. Это хорошо-знакомый вид раскрытой страницы некоего "дневничка-блокнота", в который охотники и естествоиспытатели вносят свои путевые наблюдения.

Стиль обыгрывается и в рекламе и в глянце и в худлите и в рубриках газет-книг-журналов, и даже в бирках к одежде. Ну а сами-то "дневнички" где купить, - об этом хоть кто-то думал?

 

Стиль известный и любимый. Но вот незадача, современные мелкопородистые креативщики как-то забывают, что прежде чем найти готовые путевые заметки, нужно дать охотнику или исследователю подходящий "чистовичок". А вот за такой продукцией идти нам, увы, некуда. Мозгов у издателей на такое дело, увы, не хватает.

Казалось бы, - чего проще, - сделай небольшой дневничок для охотника и рыболова, помести туда свою рекламу, и продавай собственную же рекламу с большим успехом. Нет, у нас с мозгами трудно. А вот в Европе с этим все в порядке. Я поставлю несколько вариантов разных "книжечек" от разных издателей... Можете просто себе распечатать на лазерном принтере в нужном формате, можете через фотошоп своего чего доработать, а может у кого мозги дойдут до создания своего варианта.

Не Бог весть какая "книга трофеев" от Квиллер, но уж точно лучше чем ничего. На месте издателей всякого мутного псевдоохотничьего глянца, я бы выпустил блокноты со своей символикой, книги трофеев, путевые винтажные дневнички, выложив их в PDFах бесплатно для популяризации, а в печатном виде прилагал бы в качестве подарка к отдельным выпускам в летнюю "неходовую" сезонную пору, когда глянец продается плохо.

Но, мозгов у нашего глянца нет, и не предвидится. Один календарь со сторонней рекламой в номер вкладывает, думает что какой-то идиот это на стенку повесит (а сам с рекламодателя за это деньги дерет, который тоже туповат и думает что такая реклама будет работать), второй кобрендинг затеивает с нецелевой нишей, надеясь на взаимное продвижение, что - глупейшее мероприятие и ни к чему кроме ухода аудитории не приведет...  Я уж не говорю о том, что некоторые вообще друг за другом все повторяют, - что крестьянин, то и обезъянин. Одним словом - тормоза.

Поэтому охотнику и рыболову впору самим за дело браться. А пример, - вот например:

Game & Fish Record Book

This beautifully produced large format journal is ideal for both game shooting and fishing records and has ample space for date, location, guns/rods, bag and comments. Illustrated with Rodger McPhail’s colour paintings of game and fish species, with full colour endpapers and a ribbon marker, this all-new design is an alternative to the more luxuriously bound Shooting Game Book (978-1-84689-028-4)which comes with a slipcase and leather and cloth binding and is dedicated to game shooting only.

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь