Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Подводная охота
23.06Соревнования по подводной охоте пройдут на Небесной ярмарке, а в Крыму готовятся к EXTREME Крым 2014
Одна из новинок фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» в этом году - открытое Первенство Пермского края по подводной охоте на открытой воде. Такие соревнования ещё никогда в Кунгуре не проводились. По прогнозам, в Первенстве примут участие 50 подводных охотников со всего Прикамья. А в начале августа текущего года село Оленевка Черноморского района Крыма станет местом проведения фестиваля экстремальных видов спорта EXTREME Крым 2014.

Соревнования по подводной охоте пройдут на Небесной ярмарке в Кунгуре

Тринадцатый Международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» пройдет с 28.06 по 05.07.2014 года. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермской края, Министерства спорта и физической культуры, Администрации города Кунгура Пермского края.

Одна из новинок фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» в этом году - открытое Первенство Пермского края по подводной охоте на открытой воде. Такие соревнования ещё никогда в Кунгуре не проводились. По прогнозам, в Первенстве примут участие 50 подводных охотников со всего Прикамья.

Два дня – 28 и 29 июня 2014 года – подводные охотники будут соревноваться в акватории Сылвы. На берегу будет разбит палаточный лагерь. Днём - соревнования, вечером – волейбол, футбол, песни у костра под гитару и жареная рыба – только та, которая была поймана во время подводной охоты.

По итогам соревнований будут награждены призёры в личных видах программы, а также подводный охотник, поймавший самую крупную рыбу.
 
Подводная охота, подводные охотники, соревнования по подводной охоте, подводная охота в Крыму, EXTREME Крым 2014, подводная охота в Кунгуре, Первенство Пермского края по подводной охоте, подводная охота на Сылве
 

Фестиваль экстремальных видов спорта EXTREME Крым 2014 состоится в августе

В начале августа текущего года село Оленевка Черноморского районе станет местом проведения фестиваля экстремальных видов спорта EXTREME Крым 2014. Об этом сообщил член оргкомитета фестиваля Анатолий Цуркин.

По его словам, фестиваль пройдет в районе мыса Тарханкут со 2 по 10 августа. В рамках мероприятия будут представлены такие виды спорта как подводная охота, дайвинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, а также велосипедный спорт, скейтинг, роллинг, бломбинг и скимбординг. Программа мероприятия включает в себя профессиональные соревнования, многочисленные интерактивы, обучающие мастер-классы, дискотеки, концерты и конкурс красоты Мисс EXTREME Крым 2014. Для гостей и участников будет создан дополнительный комплекс услуг и соблюдены все меры безопасности.

Задача фестиваля состоит в том, чтобы объединить всех людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта, в связи с чем целевая аудитория мероприятия включает как мужчин, так и женщин, детей и подростков разного возраста, - отметил Цуркин.

Министр информации и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрий Полонский отметил, что фестиваль EXTREME Крым 2014 проводится при поддержке исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова, который возглавил организационный комитет мероприятия.

Ранее на тему:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь