Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
Охотничьи Арбалеты WINCHESTER - Stallion SS Super Speed - 150 лет репутации лучших оружейников мира


В 2013 году Винчестер предлагает нам Охотничьи арбалеты WINCHESTER Stallion SS, Blaze SS, Bronco SS. SS обозначает Super Speed.

Винчестеры отличаются от других арбалетов по окраске
- это горный камуфляж под лишайник и скалу, похожий на известный Маунтэйн Шадоу от Кингс. Еще одно отличие Винчестеров - нависающее прорезное цевье, которое позволяет арбалет очень удобно за него подвешивать, переносить используя как рукоятку, транспортировать при подъеме за трос на тристенд, да и хоть за спину вешать на собственный воротник или капюшон. Латексно-полиэфирные подрезиненные накладки на элементы рукоятки, цевья, приклада, пятки, подщечника, создают дополнительное удобство, ухватистость и приладистость всех элементов прикладной части и ложа.


О
хотничьи арбалеты Винчестер снабжены в комплекте специальным оптическим прицелом Winchester Archery Illuminator с просветленной оптикой и с двухцветой (красный и зеленый цвета с 5-ступенчатой регулировкой яркости по обоим каналам) подсветкой. Прицелы имеют регулировки по обоим осям. Изначально прицел оцифрован на весь диапазон стрелковой дальности арбалета по крупному зверю до 70 ярдов. В том числе на пинах прицела отмечена точка максимального подъема стрелы на траектории. Поэтому и за пределами оцифровки определить точку прицеливания тоже возможно.

Охотничьи арбалеты WINCHESTER - охотничьи арбалеты от самого известного производителя оружия. Фото Ольга Фрунзэ

Охотничьи арбалеты WINCHESTER - впервые в России и СНГ в ИНТЕРЛОПЕР. Один из лучших производителей оружия представляет через ИНТЕРЛОПЕР свое метательное оружие россиянам. Шикарное исполнение, уникальный дизайн, продольный кивер, великолепная оптика, эффективнейшая уникальная система многоступенчатой фиксации стрелы и предохранения от случайного выстрела. Фото Ольга Фрунзэ.

Арбалет легко заряжается, стильно выглядит, имеет бесшумный съем с предохранителя, стандартные ружейные антабки, позволяющие закреплять на арбалете обычные винчестеровские фирменные плечевые ремни. Возможно, спуск можно было бы сделать более легким (что регулируется настройками внутри механизма доступного к обслуживанию), но это уже, как говориться - дело вкуса и привычки.

Охотничьи Арбалеты WINCHESTER - Stallion SS Super Speed



 
В России официальным представителем Винчестер является ИНТЕРЛОПЕР, который и сертифицировал данный арбалет как допустимый к свободному обращению среди граждан РФ, что подтверждается специальным документом, выдаваемым покупателю при покупке.

Единственный и первый в России СНГ официальный дистрибьютер лучших в мире охотничьих арбалетов и охотничьих луков ИНТЕРЛОПЕР. При доставке по Москве курьер магазина Интерлопер может принять оплату банковской картой.

Подробности уточняйте по тел. 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88.
Адрес розничного магазина: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая), тел.: +7(499)762-81-37

PhD, DBA, Главный редактор National Explorer


ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
22.04.2021
Арбалет-пистолет Мамба Спецназ MainHunter Super MAMBA 120-150 lbs двусредный метательный комплекс
22.04.2021
PSE DRIVE 3B - охотничий блочный лук FULL PACKAGE - бюджетное решение в среднем классе
22.04.2021
Рекурсивный охотничий Арбалет EK Desert Hawk (Мангуст) - самый надежный арбалет для бюджетной охоты
22.04.2021
Блочный карбоновый лук Krysise EXPLORER II Predator - улучшенная копия PSE Carbon Air
22.04.2021
Арбалеты MAINHUNTER DOOM и MAMBA лучшие в мире арбалеты и арбалеты-пистолеты
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.

Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь