Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
12.09Новые охотничьи арбалеты Barnett Ghost 360, Brotherhood, Recruit уже в России
В линейке охотничьих арбалетов Barnett пополнение. В Россию пришли блочные арбалеты для охоты — Ghost 360, Brotherhood и Recruit. Купить охотничьи арбалеты Barnett можно в ИНТЕРЛОПЕР. Официальный дилер компании Barnett в Российской Федерации устанавливает доступные цены, обеспечивает официальное гарантийное обслуживание арбалетов и запчасти от производителя. Разрешение на покупку и ношение арбалета НЕ НУЖНО, поскольку все арбалеты в магазине ИНТЕРЛОПЕР официально сертифицированы в РФ и поставляются с разрешенными к продаже плечами на 43 кг.

Купить охотничьи арбалеты Barnett Ghost 360, Brotherhood, Recruit в России

В магазин арбалетов и луков ИНТЕРЛОПЕР поступили долгожданные новинки — блочные арбалеты от американской компании Barnett — Ghost 360, Brotherhood и Recruit. Все три новых арбалета поставляются в комплектации (PKG) и готовы к стрельбе из коробки. Новинки уже поступили на склад и доступны к заказу.

ИНТЕРЛОПЕР как официальный дилер компании Barnett в Российской Федерации устанавливает доступные цены, обеспечивает официальное гарантийное обслуживание арбалетов и запчасти от производителя.

Разрешение на покупку и ношение арбалета НЕ НУЖНО, поскольку все арбалеты в магазине ИНТЕРЛОПЕР официально сертифицированы в РФ и поставляются с разрешенными к продаже плечами на 43 кг.
 
Купить охотничий арбалет, купить арбалет для охоты, арбалет Barnett, магазин арбалетов, новые арбалеты Barnett , арбалеты Барнет, арбалет Barnett Brotherhood, арбалет Barnett Recruit, арбалет Barnett Ghost 360, арбалеты Интерлопер, купить охотничий арбалет
 

Купить арбалет Barnett Ghost 360


Купить охотничий арбалет, купить арбалет для охоты, арбалет Barnett, магазин арбалетов, новые арбалеты Barnett , арбалеты Барнет, арбалет Barnett Brotherhood, арбалет Barnett Recruit, арбалет Barnett Ghost 360, арбалеты Интерлопер, купить охотничий арбалет «Ghost 360» — бюджетная версия легендарного арбалета «Ghost 400». Он оснащен практически всеми технологиями и конструктивными решениями, легшими в основу его «старшего брата», и может похвастаться отличным соотношением стоимости и характеристик. Облегченная колодка, изготовленая из углепластика «CRT», значительно облегчает конструкцию арбалета, улучшает баланс и выдерживет колоссальные нагрузки. Приклад арбалета позволяет установку механического натяжителя значительно облегчающего процесс взвода и удобной выемкой под большой палец. Фрезерованная алюминиевая направляющая; Арбалет оборудован автоматическим двухсторонним предохранителем одинаково удобным как для правшей, так и для левшей, а также предохранителем от холостого выстрела «ADF». Он надежно защищает арбалет от выстрела без стрелы на направляющей. Защита от холостого выстрела «ADF»; Спусковой механизм «MIM» (Metal Injected Molding).

Комплектация арбалета Barnett Ghost 360: 3х32 оптический прицел, Три карбоновые стрелы, Кивер, Ручной натяжитель.
 

Купить арбалет Barnett Brotherhood

Купить охотничий арбалет, купить арбалет для охоты, арбалет Barnett, магазин арбалетов, новые арбалеты Barnett , арбалеты Барнет, арбалет Barnett Brotherhood, арбалет Barnett Recruit, арбалет Barnett Ghost 360, арбалеты Интерлопер, купить охотничий арбалет 2014 год был крайне продуктивным для инженеров Barnett, — в этот американская компания представляет модель среднего сегмента — Brotherhood. Этот арбалет отличается доступной ценой при более чем достойных харакетирстиках. Система защиты от холостого выстрела «ADF»; Спусковой механизм «MIM» (Metal Injection Molding); Арбалет оборудован автоматическим двухсторонним предохранителем одинаково удобным как для правшей, так и для левшей, а также предохранителем от холостого выстрела «ADF». Он надежно защищает арбалет от выстрела без стрелы на направляющей. Облегченная конструкция приклада; Сменные накладки на приклад различной толщины.

Комплектация арбалета Barnett Brotherhood: 3х32 оптический прицел, Три карбоновые стрелы, Ручной натяжитель.

 

Купить арбалет Barnett Recruit

Купить охотничий арбалет, купить арбалет для охоты, арбалет Barnett, магазин арбалетов, новые арбалеты Barnett , арбалеты Барнет, арбалет Barnett Brotherhood, арбалет Barnett Recruit, арбалет Barnett Ghost 360, арбалеты Интерлопер, купить охотничий арбалет Наиболее интересный арбалет из свежеприбывших моделей Барнетт в 2014 году — бюджетный Recruit. Арбалет отличается крайне доступной ценой, при этом инженерам компании удалось сохранить большинство технологических преимуществ старших моделей. Основным преимуществом арбалета Рекрут можно назвать крайне низкий вес колодки, что позволило добится великолепного баланса и высокой прикладистости. Также классические приклад и цевье были переработаны что бы соответствовать стремительно растущим требованиям рынка к весу и размеру арбалетов — конструкция Recruit крайне легкая. Настраиваемый тыльник приклада похволяет подогнать арбалет под ваши антропологические параметры и делает его крайне прикладистым. Система защиты от холостого выстрела «ADF»; Спусковой механизм «MIM» (Metal Injection Molding); Арбалет оборудован автоматическим двухсторонним предохранителем одинаково удобным как для правшей, так и для левшей, а также предохранителем от холостого выстрела «ADF». Он надежно защищает арбалет от выстрела без стрелы на направляющей. Облегченная конструкция приклада; Сменные накладки на приклад различной толщины; Настраиваемый тыльник приклада.

Комплектация арбалета Barnett Recruit: Колиматорный прицел, Кивер, Три карбоновые стрелы, Ручной натяжитель.
 

Купить арбалеты Barnett

вы всегда можете в ИНТЕРЛОПЕР — официальном поставщике лучших арбалетов и луков широчайшего спектра производителей.

Звоните 8 (800) 100-00-13 бесплатный номер для звонков из регионов
8 (495) 646-64-74 офис
8 (499) 762-81-37 розничный магазин
Приезжайте г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 9, (м.Беговая) адрес розничного магазина
г. Москва ул.  4-я Магистральная  дом. 11  корп. 2 офис ООО «Интерлопер»

Ранее на тему Арбалеты:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь