Охота с луком и арбалетом в России, видео про охоту с луком и арбалетом в России, купить охотничий лук и арбалет в России, луки для охоты, арбалет для охоты купить
Поиск по сайту
Рассылка новостей
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
купить лук, купить арбалет, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты, купить рогатку для охоты, набор для выживания
Грибы, где собирать грибы, когда собирать грибы, календарь грибника
18.01SHOT Show 2015 открывается 20 января в Лас-Вегасе
SHOT Show является крупнейшим шоу-выставкой стрелкового вооружения в мире, а также и наиболее полной выставкой для всех специалистов, работающих с Стрелковом спорте, охоте, оружейной промышленности выпускающей ручное стрелковое оружие и аксессуары к нему. Организатором Шот (Шут) Шоу является Национальная федерация стрелкового спорта США - National Shooting Sports Foundation.

Шут-Шоу Лас-Вегас 2015 - Shooting, Hunting, and Outdoor Trade ShowSM SHOT Show® and Conference




Андрей Шалыгин: SHOT Show является крупнейшим шоу-выставкой стрелкового вооружения в мире, а также и наиболее полной выставкой для всех специалистов, работающих с Стрелковом спорте, охоте, оружейной промышленности выпускающей ручное стрелковое оружие и аксессуары к нему. Организатором Шот (Шут) Шоу является Национальная федерация стрелкового спорта США - National Shooting Sports Foundation.

Это первая в мире экспозиция на которой представлено стрелковое оружие и аксессуары к нему в сочетании всех видов огнестрельного оружия, боеприпасов, оружия для правоохранительных органов, оптики и сопутствующих товаров и услуг. Shot® привлекает покупателей из всех 50 штатов Америки и более чем 100 стран.


Это будет
десятый год как средства массовой информации собрают накануне SHOT Show, чтобы анонсировать новые продукты на будущий год. Но, так как мы и так прекрасно знаем обо всех новинках производитлей, то мы, собственно говоря, просто придерживали данную информацию до начала шоу, чтобы новостной момент не потерял своей актуальности, а так, в принципе туда едут просто пощупать то, о чем прекрасно уже знают.




В прошлом году у представителей Концерна Калашников возникли сложности при оформлении въезда в США, поэтому г-н Рогозин отказался ехать на Шот-Шоу, хотя российское оружие на Выставке было представлено. Введенные в последующем санкции стран запада на экспорт оружия и технологий в Россию постепеннь сократили приток на наш рынок современных иностранных образцов, хотя, конечно, через третьи страны и частным образом все это успешно ввозится и кроме массового покупателя никто ничего и не почувствовал.

Традиционно специальные тематические презентации, проводившиеся отдельно, в этом году будут совмещены - SHOT Show® Industry Day at the Range™ , Media Day at the Range™ and Buyer Day at the Range™ День прессы и День Покупателя теперь будет проходить в тот же день, понедельник, 19 Январь 2015.

День Промышленности будет проведен в этот же день в другое время - от 8:30 утра - 4:30 вечера.


2015 SHOT Show

January 20-23
Sands Expo and Convention Center

2015 SHOT Show Hours
Tuesday, January 20 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Wednesday, January 21 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Thursday, January 22 8:30 a.m. – 5:30 p.m.
Friday, January 23 8:30 a.m. – 4:00 p.m.


Sands Expo Convention Center Tel: 702.733.5556 Address: 201 Sands Avenue, Las Vegas, NV 89169

 

 

Практическая стрелковая часть проводится на специальном полигоне, где также есть и зона арчери, о новинках которой мы знаем уже из наших репортажей с АТА-2015, что, впрочем, не исключает дальнейших обзоров с Шот-Шоу 2015, в том числе и о новинках арчери-сегмента, о которых мы не упомянули в репортажах из Нэшвилла.
 


 

Ранее некоторые материалы ранее о SHOT SHOW 2014:
PhD, DBA, Главный редактор National Explorer
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Теги материала
Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Комплексы Экстремального Выживания на основе арчери-рогаток стреляющих стрелами
Календарь ягодника, сбор ягод, когда собирать ягоды
Первая помощь, экстренная помощь, как оказать первую помощь